НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный макияж: лето-2014



Чтобы каждый день иметь здоровый и ухоженный вид, нужно уделять внимание не только состоянию кожи, но и макияжу. Об основах нанесения макияжа читайте в статье… Итак, поговорим об актуальных тенденциях лета-2014.

 

Свет изнутри

Конечно, кожа должна быть здоровой и светиться энергией, но кроме этого нужно подчеркнуть подчеркнуть её свет мерцающей пудрой для лица, хайлайтером, или даже смешать несколько тональных средств – флюид, увлажняющая сыворотка, мерцающие пигменты, и т.д. Результат – не хуже Жизель Бюндхен на парижских неделях моды! Подробнее о том,к ак подобрать свой индивидуальный тон – читайте тут.

Густота в почете

Густые, шелковистые, холеные, ухоженные и правильного цвета брови – вот ваш фаворит этим летом. Не бойтесь естественности, но и не забывайте об уходе. Откроем вам закулисную тайну модных показов – самый модный тренд этого лета – золотые брови. Экспериментируйте! Подробнее о бровях вы можете прочесть в статье.

Чистый взгляд

Бирюза в глазах еще не предел, не забывайте о зелени мяты и морской волне – они нынче в тренде. Изумрудные smokey eyes, голубые стрелки… что только душе угодно! Одно правило – сочетайте с прозрачным блеском для губ, иначе при использовании более насыщенного и яркого цвета – можете «потерять» лицо. Так же в моде белые тени – здесь главное чувство меры, зато яркие губы приветствуются, особенно трендовых оранжевых, терракотовых оттенков и цвета фуксии.

Здоровый румянец

Для того, чтобы выгодно подчеркнуть загар и не переборщить, а так же придать лицу здоровый вид – этим летомвизажисты советуют использовать персиковые румяна. Они универсальны для всех оттенков кожи. Больше интересной информации о румянах читайте здесь.







AJOURE connect



Cегодня читают

Королевский макияж: Dolce & Gabbana
естественный макияж, дольче и габбана, макияж дольче и габбана, макияж с подиума

Если вы устали от ярких модных помад, цветных стрелок и смоки айз, для того чтобы выглядеть красиво и естественно без особых усилий - попробуйте образ античной богини от Dolce & Gabbana.

Забавные аксессуары от Лагерфельда
мода весна-лето 2015, весенняя мода, лагерфельд, весенние аксессары, тиффани купер

Новая веселая коллекция аксессуаров и футболок - устоять невозможно!

Марсала - вино, тренд и цвет 2015 года
марсала, цвет марсала, марсала цвет 2015, цвет марсала фото, марсала фото, марсала цвет 2015 года, цвет марсала фото, марсала цвет свадьбы фото

Что такое марсала? Модный цвет 2015 года с подробностями и фото.

20 лучших песен о любви всех времен
песни о любви, лучшие песни о любви, плейлист на день святого валентина, топ 20

Самые романтичные мировые хиты о любви.

5 маст хэвов лета 2015
Маст хэв лето 2015, маст хев одежда, маст хев лето 2015

Пора освежить гардероб, вид в зеркале и жизнь в целом! Мы подготовили для вас пятерку универсальных маст хэвов 2015, без которых в этом сезоне не обойтись.

Вся правда о глютене
Глютен, правильное питание, диета без глютена

В связи с тем, что здоровый образ жизни уже несколько лет не выходит из моды, вы наверняка не раз слышали это слово – глютен. О том, что же это такое и каково его влияние на наш организм мы и расскажем в этой статье.

Маска для сияния кожи лица
Сияющая кожа в домашних условиях

Как быстро заставить кожу на лице сиять без дорогостоящих косметических сывороток, кремов и процедур? Приготовьте маску для сияющей кожи в домашних условиях - все ингредиенты найдутся на кухне!

Макияж для голубых глаз
макияж для голубых глаз, красивый эффектный выразительный стильный макияж для голубых глаз,

Мы расскажем вам о том, как сделать красивый вечерний повседневный макияж, смоки айс для голубых глаз. Также мы охарактеризуем каждый их оттенок, от ледяных до серо голубых, выясним как подобрать стильный, эффектный и выразительный макияж для таких глаз.

Мульти шуба
Мульти-шуба, полушубок, модная шуба

Новый яркий тренд зимней моды - мульти-шуба! Тепло, красиво, стильно и модно - не пропустите, звезды рекомендуют!

Nail Art - это легко!

Nail Art для начинающих

Маски для быстрого роста волос
маски для быстрого роста волос, маска для роста волос, маска из яйца, маска из банана, медовая маска для волос

Мы расскажем вам о том, как позаботиться о своих волосах в домашних условиях, какие маски для быстрого роста волос можно и нужно применять в ежедневном уходе.

Кефирная маска для лица
кефирная маска для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты, уход за кожей лица, маски в домашних условиях для лица, уход за лицом после 40

Мы подготовили для вас простой рецепт кефирной маски для лица, который вы можете приготовить в домашних условиях.