Посмотреть

В этой рубрике мы расскажем вам об интересных фильмах и сериалах, которые стоит посмотреть. Так что устраивайтесь поудобнее...

Две девицы на мели
Две девицы на мели

Веселый сериал от продюсеров «Ceкca в большом городе». Именно то, что нужно для уютных вечеров в прохладное время года, удерживает ваше настроение в тонусе!

Подробнее...

AJOURE connect



Cегодня читают

Модный маникюр сезона Весна-Лето 2015
Как сделать модный весенний маникюр, как сделать песочный маникюр, как сделать сахарный маникюр, термальный маникюр, маникюр с блетками, как сделать маникюр, весениий маникюр

Создавая модный образ, никогда не забывайте о маникюре. Красивые и ухоженные ногти не только поднимут вам настроение, но и придадут внешнему виду оригинальности и опрятности. Оставайтесь модными с идеальным весенним маникюром 2015!

Может ли стресс принести пользу
Стресс - хороший и плохой

Все мы ежедневно сталкиваемся со стрессом, поэтому очень важно правильно на него реагировать. Стрессы могут быть губительны, а могут быть и полезны. Как их различать и действовать в стрессовых ситуациях мы расскажем в этой статье.

Секреты красоты Кейт Босуорт
Секреты красоты Кейт Босуорт, миниатюрная красотка с изюминкой,  левый глаз голубой а правый коричневый

Не так давно эта калифорнийская красотка отметила свой 32й день рождения, и до сих пор продолжает радовать нас прекрасным внешним видом и безупречным макияжем.

С чем носить кожаную юбку
С чем одеть кожаную юбку

Супермодная кожаная юбка укрепила свою позицию в списке главных мастхэвов гардероба современной модницы. Мы подготовили несколько советов для тех, кто уже является поклонником этого предмета гардероба, и для тех, кто еще не открыл его для себя. Как и с чем носить кожаную юбку и лакированную кожаную юбку?

Весна на улицах Парижа
Уличный стиль Парижа фото 2015

Фото отчет с улиц самого модного города в мире - Парижа. На этих фото вы увидите, как оживают модные тренды, еще недавно сошедшие с подиумов.

Сочный январь
Сочный январь

Праздничные распродажи - самое время обновить не только гардероб, но и косметичку.

Детокс диета - что нужно знать
Детокс диета

Детокс диета - это путь к здоровью и очищению организма, отличный способ сбросить вес и укрепить иммунитет.

Все о маникюре MINX
маникюр минкс, minx маникюр, пленка для ногтей, minx маникюр фото

Что такое маникюр MINX? В этом сезоне пленка для ногтей популярна как никогда. Прочти статью и ты узнаешь, как сделать быстрый и безупречный маникюр.

Самые стильные звезды недели
стиль звезд, Леа Сейду, Дэвид Бекхэм, Том Хиддлстон, Дэвид Ойелоуо

Леа Сейду в Prada, Том Хиддлстон в Alexander McQueen, Дэвид Бекхэм и Дэвид Ойелоуо

8 упражнений для стройной фигуры
упражнения для стройной фигуры, домашний фитнес, как похудеть

Вы давно мечтаете о стройной фигуре или просто хотите поддерживать форму, но на это не хватает драгоценного времени? У нас есть решение - у вас есть результат!

Фитнес дома: готовим худея
фитнес дома, фитнес дома видео, урок фитнес дома, фитнес уроки дома, фитнес дома для похудения, фитнес дома бесплатно, занятия фитнесом, домашний фитнес, фитнес дома фото

Мы предлагаем вам заняться фитнесом дома, во время приготовления завтрака, обеда или ужина - это не только сэкономит несколько часов, но и поможет подтянуть фигуру в любое время года!

Зимняя коллекция от ARMANI 2015
Зимняя коллекция от ARMANI 2015

Emporio Armani Показывает актуальные зимние тренды 2015