Искусство

AJOURE connect



Cегодня читают

Мульти шуба
Мульти-шуба, полушубок, модная шуба

Новый яркий тренд зимней моды - мульти-шуба! Тепло, красиво, стильно и модно - не пропустите, звезды рекомендуют!

Тренды маникюра лето 2015 Часть 2
самый модный цвет лака для ногтей, матовый лак для ногтей, тренды маникюра, модные цвета лака для ногтей весна 2015, какой цвет лака модный в 2015 году, модные цвета гель лаков 2015, мужской лак для ногтей, гель лак для ногтей

Мы продолжаем демонстрировать нашу коллекцию весенне-летних маникюрных трендов. В этой статье вас ждет еще одна 9-ка стильных хитов этого сезона.

Апрельские модники 2015
мода, знаменитости, селебрити, Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс

Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс - яркие знаменитости и красивые наряды в этой статье.

Основные кисти для макияжа
Основные кисти для макияжа, Кисточки для макияжа, как выбирать кисти для макияжа

В последнее время, многие женщины переходят на метод нанесения макияжа кистью, так как считается, что такой мейкап выглядит более аккуратно и профессионально. Но как подобрать нужные кисти? Как разобраться для чего каждая из них, при таком широком ассортименте на сегодняшний день?

Весенне-летняя коллекция ZARA 2015
летняя мода, весенняя мода, зара, зара 2015, зара новая коллекция,  ZARA, ZARA 2015, Весенне-летняя коллекция ZARA 2015

Настоящий король моды в стиле casual, испанский супер бренд Zara представляет весенне-летний каталог женской одежды.

Натуральная минеральная косметика
натуральная минеральная косметика, компоненты для минеральной косметики, минеральное масло в косметике

Какая она - натуральная минеральная косметика Lumiere Cosmetics, Face Value Cosmetics, Coastal Scents, Monave? Какие используют компоненты для минеральной косметики? На все эти вопросы мы попытаемся ответить в нашей статье.

Как выглядят знаменитости в обычной жизни
street style, уличный стиль, знаменитости, стиль звезд

Звезды всегда выглядят безупречно - и мы с вами к этому уже привыкли. Ведь их образы созданы с помощью целой команды из стилистов, визажистов, модельеров и многих других. Однако, какие они в жизни?

Жизнь жуков: новая коллекция украшений весна-лето 2015
модные украшения весной 2015, оригинальные украшения, модные аксессуары на лето 2015

Драгоценные камни и насекомые - сказочная коллекция. Однако, вы не сможете с первого взгляда выявить всю ее подлинную красоту. Лишь всмотревшись повнимательней вы увидите все эти веточки и листья, каждое украшения выглядит как настоящий шедевр, который не оставит равнодушным ваше воображение!

Тренировка от Victoria's Secret: секреты ангелов
Victoria's Secret, виктория сикрет, виктория сикрет тренировки, виктория сикрет воркаут, виктория сикрет ангелы, кендис свейнпоул, алессандра амброзио, адриана лима, миранда керр, куркова, рози зангтингтон

Готовим фигуру к лету вместе с неземными красотками - моделями бренда Victoria's Secret!

Модная весна 2015
модная весна 2015, модная весна 2015 фото, модные тенденции весна 2015, что носить весной 2015

Мы подготовили для вас подборку фото на тему модная весна 2015 с комментариями, на которых четко видно, какая одежда в тренде в этом сезоне.

Модный маникюр сезона Весна-Лето 2015
Как сделать модный весенний маникюр, как сделать песочный маникюр, как сделать сахарный маникюр, термальный маникюр, маникюр с блетками, как сделать маникюр, весениий маникюр

Создавая модный образ, никогда не забывайте о маникюре. Красивые и ухоженные ногти не только поднимут вам настроение, но и придадут внешнему виду оригинальности и опрятности. Оставайтесь модными с идеальным весенним маникюром 2015!

Самая стильная женщина 2014 года
Самая стильная женщина 2014 года Джессика Честейн, Jessica Chastain

Продолжаем награждать мировых модников! Итак, самой стильной женщиной 2014 года по версии BDOTW становится девушка с огненными кудрями - Джессика Честейн.