Почитать

Новинки книжного рынка - интересные и захватывающие, поучительные и мудрые, на любой вкус! Хорошая книга - это подарок, который автор завещал читателям.

Записей не найдено.

AJOURE connect



Cегодня читают

Как нарисовать стрелки
Как нарисовать стрелки

Три способа быстро и легко нарисовать стрелки от визажистов Loreal Paris

Как отбелить зубы в домашних условиях
Отбеливание зубов в домашних условиях

Ваши зубы - это отражение состояния вашего здоровья. Мы расскажем вам о некоторых способах отбеливание зубов в домашних условиях, которое вы сможете сделать самостоятельно.

Лучшие горнолыжные курорты в мире
Лучшие горнолыжные курорты в мире, популярные горнолыжные курорты, топ лучших горнолыжных курортов, топ популярных горнолыжных курортов

С наступлением зимы многим из нас не терпится скорее встать на лыжи и наслаждаться прекрасным курортом в течение ближайших нескольких месяцев.

Новогодний макияж: выразительные губы
Как сделать губы красивыми, секрет соблазнительных губ, Как правильно красить губы, Женский журнал

Многие девушки предпочитают использовать только помаду как яркий акцент. И такой выбор актуален в этом сезоне, об этом нам подсказывают многие модные дома, которые используют именно такой вариант макияжа.

Как лучше спать: 7 способов
как лучше спать, как хорошо спать ночью, как лучше ложитсья спать, здоровый сон

Мы все виноваты в том, что наш организм недостаточно отдыхает, в этой статье вы найдете 7 способов Как хорошо спать ночью, чтобы это было не только приятно, но и полезно.

Как сделать идеальный маникюр
модный маникюр, модный маникюр 2015, модный маникюр зима 2015, маникюр 2015 модные тенденции фото, модный маникюр зима 2015 фото

Идеально накрасить ногти - задача не из легких, и под силу она или профессионалам, или людям с крепкими нервами. Как самостоятельно сделать аккуратный и стойкий маникюр в домашних условиях мы расскажем в этой статье.

Как сделать кожу лица более светлой и подтянутой
маска для лица, как осветлить лицо, как сделать лицо подтянутым, как подтянуть кожу лица

Мы приготовили для вас рецепт осветляющей маски-лифтинга, которую вы сможете приготовить в домашних условиях.

Новинка от Clinique - Aromatics In White
Aromatics In White, парфюм Clinique, клиник, новые духи

Хотите быть неподражаемой? Выделяться из толпы? Западать в память окружающим? Тогда попробуйте еще один отличный способ самовыражения - парфюм, который тонким шлейфом подчеркнет вашу индивидуальность. Возможно, это будет новый Aromatics In White от Clinique.

Подкожный прыщ - акне у взрослых
Подкожный прыщ как шишка как избавиться

Если вам уже за 25, но вас до сих пор мучают прыщи, особенно вокруг челюстной линии и нижней части лица и шеи, то вы являетесь жертвой взрослых кистозных акне.

Как спасти сухую и потрескавшуюся кожу
маска для лица, маска для сухой кожи, уход за кожей лица, уход за кожей зимой

Дорогие читатели, предлагаем вашему вниманию очень простой, но эффективный способ - как спасти кожу на лице от пересушивания в холодный период года.

Повседневная и нарядная весенняя обувь от Repetto
модная весенняя обувь, повседневная обувь, нарядная обувь, балетки, репетто, Repetto

Мы хотим поделиться с вами новой коллекцией весна-лето 2015 от удивительного французского бренда Repetto, который предлагает сочные и восхитительные изделия из кожи, от чемоданов до обуви.

Как заставить волосы расти быстрее?
как отрастить волосы, как быстро отрастить волосы, Как заставить волосы расти быстрее, уход за волосами, кофеин

Дорогие читательницы, если вы хотите заставить волосы расти быстрее и уберечь их от выпадания - сделайте это с помощью кофе.