НОВОСТИ » МОДА » Best look

Апрельские модники 2015



В наш рейтинг уже который раз попадает очаровательная Лили Джеймс, которая радует глаз своими нарядами в стиле принцессы от модного дома Elie Saab Couture. Лили выглядит как сказочная героиня не только на экране, но и в жизни. А о туфельках, как у Золушки, от Jimmy Cho мечтает каждая девушка!

Также в этом месяце нас покорила изысканность и сексуальность Ольги Куриленко в наряде от Mugler. Украинская актриса в последнее время мало появлялась на публике, но этот выход на премьере "Искателя воды" стал для нее одним из лучших.

Нашей любимицей стала молодая реп-исполнительница Игги Азалия в Temperley London. Отчасти из-за летней атмосферы, которую излучает ее наряд, но в основном потому, что это был очень освежающий образ для хип-хоп дивы.

Мужчины не отстают: Адам Ламберт показывает настоящий смарт-casual в Saint Laurent, Mugler и Margiela , а Люк Эванс в Thom Sweeney просто не подражаем!

Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Впереди еще так много интересного! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!

Спасибо redcarpet-fashionawards.com за предоставленную информацию для статьи.







AJOURE connect



Cегодня читают

Как лучше спать: 7 способов
как лучше спать, как хорошо спать ночью, как лучше ложитсья спать, здоровый сон

Мы все виноваты в том, что наш организм недостаточно отдыхает, в этой статье вы найдете 7 способов Как хорошо спать ночью, чтобы это было не только приятно, но и полезно.

Ламинирование волос: польза или вред?
ламинирование волос отзывы вред, ламинирование волос польза или вред, ламинирование волос вред, ламинирование волос

Одним из способов ухода за волосами сегодня является ламинирование, сегодня вы можете найти немало противоречивых отзывов о вреде и пользе этой процедуры, некоторые даже считают ее бессмысленной. Что из этого правда а что вымысел - решили разобраться и мы.

С чем носить бомбер
С чем носить куртку бомбер

Многие из нас слышали это слово, большинство поддались модной тенденции и купили заветную куртку, а некоторые о ней мечтают, но всего один вопрос интересует всех - с чем и как носить бомбер?

Как отбелить зубы в домашних условиях
Отбеливание зубов в домашних условиях

Ваши зубы - это отражение состояния вашего здоровья. Мы расскажем вам о некоторых способах отбеливание зубов в домашних условиях, которое вы сможете сделать самостоятельно.

Макияж для карих глаз: полный гид
Как сделать красивый макияж для карих глаз, фото макияж, Все о макияже для бровей,глаз,ресниц. Советы по уходу. Женский сайт

Считается, что глаза коричневых оттенков и без макияжа выглядят привлекательно, однако, в зависимости от случая и ситуации - иногда без макияжа не обойтись. Как подчеркнуть естественную красоту, выделить или приукрасить карие глаза

Как заставить волосы расти быстрее?
как отрастить волосы, как быстро отрастить волосы, Как заставить волосы расти быстрее, уход за волосами, кофеин

Дорогие читательницы, если вы хотите заставить волосы расти быстрее и уберечь их от выпадания - сделайте это с помощью кофе.

3D Валентинка своими руками
3D Валентинка своими руками

В этом вижео Вы научитесь делать 3Д Валентику своими руками

С чем носить платье рубашку
Платье рубашка 2015 модный тренд лета

Мы подготовили для вас обзор одного из самых модных хитов этого лета - платье-рубашка! Мы расскажем вам что это такое, откуда взялось и с чем его носить.

Летние коктейли кулеры
Освежающие летние коктейли на каждый день

Кулеры - это освежающие питательные коктейли, которые спасут ваш организм и кожу от обезвоживания в жаркие дни. Попробуйте простые рецепты для себя и своих близких!

Модный лак для ногтей 2015
модный лак 2015, как выбрать цвет лака, модный маникюр, маникюр на коротких ногтях, модные цвета лака для ногтей

Конечно, холодное время года - не лучшая пора для неоновых цветов, но это не значит, что ваш маникюр должен быть скучным и тусклым. Ведь появилась прекрасная возможность сделать красивый маникюр в более глубоком тоне, который будет отлично гармонировать с вашей теплой одеждой.

Ретро-стиль в одежде от Van Bery
ретро-стиль в одежде, стиль ретро в одежде женщины, Ван Бери, Van Bery

Вся коллекция Van Bery Весна-Лето 2015 излучает весеннее настроение, флюиды женственности и нежности с оттенком "ретро".

Модные цвета гель-лаков 2015 и не только
весенний маникюр 2015 фото, модные цвета гель лаков 2015, модные тенденции весна лето 2015 фото, фото весенний маникюр, какой маникюр в моде 2015

Этой весной в моде бледные пастельные тона, и в данной статье мы расскажем вам, какие из них нужно выбирать для того, чтобы сделать актуальный весенний маникюр 2015 фото