НОВОСТИ » МОДА » Look book

Весенне-летняя коллекция ZARA 2015



Настоящий король моды в стиле casual, испанский супер бренд Zara представляет весенне-летний каталог женской одежды. В этом году весенний сезон включает в себя модные тенденции из 1970х, со всеми этими милыми принтами, украшенными платьями, джинсовыми предметами гардероба, безрукавками, цветочными узорами и парчой. Цветовая палитра включает в себя краски военно-морского флота, черный и нейтральные фундаментальные оттенки. Это просто замечательно, что особый женственный стиль со штрихами 70-х годов вдохновил дизайнеров бренда. Каждая вещь выглядит доступным и безвременным шиком. Давайте повнимательнее рассмотрим лучшие модели и ансамбли.

Костюм с модным гобеленовым принтом. Прекрасно смотрятся джемпер и шорты в одном принте. Похоже, плоские сандалии-гладиаторы снова в моде!

Ниже мы видим, богемный, вдохновленный хиппи, брючный костюм под парчу.

Пальто-халат с укороченным рукавом выглядит здорово с черным поясом. Такой вариант можно носить и на работу, и для выхода в свет.

Как насчет живого цветочного платья с длинным рукавом? Модная длинна.

Топ с высокой шеей без рукавов, черный верх выглядит фантастическим с черными брюками-клеш.

Дорогие читатели, мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Впереди еще так много интересного! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи, и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее! Будьте модными, будьте стильными и самое главное - будьте в ажуре!







AJOURE connect



Cегодня читают

Зимняя коллекция от ARMANI 2015
Зимняя коллекция от ARMANI 2015

Emporio Armani Показывает актуальные зимние тренды 2015

Прически на грязные волосы
прически на грязные волосы, какую прическу сделать, какие можно сделать прически, грязные волосы, жирные волосы

В этой статье мы расскажем вам о том, какую прическу можно сделать, если вам некогда помыть волосы.

Детокс диета - что нужно знать
Детокс диета

Детокс диета - это путь к здоровью и очищению организма, отличный способ сбросить вес и укрепить иммунитет.

Сочный январь
Сочный январь

Праздничные распродажи - самое время обновить не только гардероб, но и косметичку.

Пончо-плед от Берберри
Пончо-плед от Берберри, Colour-Block Check Blanket Poncho, Burberry Prorsum, пончо от Берберри

Наиболее востребованным трендом в последнее время является цветное пончо-плед от Берберри. Этот удивительный предмет гардероба пользуется огромной популярностью у супермоделей, они носят его как на подиуме, так и в реальной жизни. Как они их не путают? С легкостью! Ведь на подоле пончо вписаны инициалы обладательницы.

Список продуктов для похудения - специи
Приправы для похудения

Специи - это не только хорошая профилактика различных заболеваний, а и простой, но очень эффективный способ потери веса - не зря восточные девушки так стройны и хороши собой.

Окрашивание СОМБРЕ
сомбре, окрашивание сомбре, сомбре фото, сомбре окрашивание фото, сомбре омбре, окрашивание волос сомбре

Окрашивание сомбре - тренд нового сезона, более легкий и плавный переход оттенков, как будто ваши локоны посветлели от лучшей весеннего солнышка!

Красивые ягодицы за 7 дней
красивая попа, упражнения для попы, упражнения для красивой попы, упражнения от целлюлита на попе, упражнения для попы видео

Простой в исполнении комплекс упражнений на неделю для прокачки ваших ягодиц и верхней части ног. Красивая попа - это легко!

С чем носить кожаную юбку
С чем одеть кожаную юбку

Супермодная кожаная юбка укрепила свою позицию в списке главных мастхэвов гардероба современной модницы. Мы подготовили несколько советов для тех, кто уже является поклонником этого предмета гардероба, и для тех, кто еще не открыл его для себя. Как и с чем носить кожаную юбку и лакированную кожаную юбку?

Лучшие горнолыжные курорты в мире
Лучшие горнолыжные курорты в мире, популярные горнолыжные курорты, топ лучших горнолыжных курортов, топ популярных горнолыжных курортов

С наступлением зимы многим из нас не терпится скорее встать на лыжи и наслаждаться прекрасным курортом в течение ближайших нескольких месяцев.

Лучшие ароматы для зимы
Лучшие ароматы для зимы, как правильно подобрать парфюм

В холодную пору нам хочется тепла во всем: в домах, в отношениях, в душе. Правильно подобранный парфюм поможет создать атмосферу уюта и поднять настроение!

Актуально в декабре
праздничный макияж, универсальные средства для макияжа

Эти 4 универсальных средства помогут вам создать как повседневный, так и праздничный макияж, ведь начинается сезон...