НОВОСТИ » МОДА » Best look

Самые стильные в мае 2015



Май нравится многим людям, ведь это самый теплый весенний месяц, следовательно - можно облачаться в легкие платья и воздушные летние наряды, демонстрировать изюминки своего гардероба и смелые решения. На красной ковровой дорожке тоже кипят страсти. Первой модницей мая стала Сонам Капур благодаря необычайно красивому уникальному платью от Ashi Studio. У этого наряда очень интересный силуэт и крой, и если вспомнить, что это было только начало Каннского кинофестиваля, то все ожидают от Сонам фееричного продолжения...

Фань Бинбин продолжает середу красоток на красной дорожке в Каннах благодаря цветущему розовому платью от Ralph & Russo Couture, но уже не на открытии кинофестиваля, а наоборот - закрытии. Этот выход  был захватывающим, мы все ожидали экзотической азиатской красоты, и она нас не разочаровала.

Хотелось бы отметить еще один предыдущий выход мисс Бинбин в роскошном платье от Christopher Bu. Дизайнер был вдохновлен  всемирно известным китайским древним императорским дворцом - "Запретный город".

Среди мужчин в мае фаворитом стал Роберт Паттинсон, который выглядел словно отполированный в смокинге из трех частей от Dior Homme.

Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Впереди еще так много интересного! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!

Спасибо redcarpet-fashionawards.com за предоставленную информацию для статьи.







AJOURE connect



Cегодня читают

Лучшие женщины телевидения 2015
Лучшие женщины телевидения 2015 журнала ELLE

На днях, 13 января, в Западном Голливуде отшумела Ежегодная церемония журнала ELLE - Лучшие женщины телевидения. Во вторник в Sunset Tower собрались красотки, известные широкой телевизионной аудитории, продемонстрировав стильные новинки гардероба от ведущих дизайнеров.

Вся правда о глютене
Глютен, правильное питание, диета без глютена

В связи с тем, что здоровый образ жизни уже несколько лет не выходит из моды, вы наверняка не раз слышали это слово – глютен. О том, что же это такое и каково его влияние на наш организм мы и расскажем в этой статье.

Как спасти сухую и потрескавшуюся кожу
маска для лица, маска для сухой кожи, уход за кожей лица, уход за кожей зимой

Дорогие читатели, предлагаем вашему вниманию очень простой, но эффективный способ - как спасти кожу на лице от пересушивания в холодный период года.

Самые модные тренды маникюра лето 2015
самый модный цвет лака для ногтей, матовый лак для ногтей, тренды маникюра, модные цвета лака для ногтей весна 2015, какой цвет лака модный в 2015 году, модные цвета гель лаков 2015, мужской лак для ногтей, гель лак для ногтей

Так много о ногтях мы еще никогда не писали, и вы никогда не читали! Самые горячие маникюрные тренды, самые модные цвета лаков 2015 прямо с подиумов! Первая часть модного обзора.

Макияж с красной дорожки: Эмма Стоун
эмма стоун, оскар,макияж с оскара, макияж с красной дорожки, модный макияж, коралловый макияж, коралловые губы

Эмма Стоун, несомненно, добавила серьезной церемонии Оскар весенней свежести и легкости на красной дорожке.

Как сделать макияж для свидания

Посмотрев этот урок, Вы научитесь делать еще один красивый макияж для романтического свидания

Лучшие недели: простая элегантность
 модель Ольга Куриленко в Ralph Lauren Collection, звезда кино Эдди Редмэйн в Hardy Amies

Самыми стильными этой декабрьской недели оказались - актриса и модель Ольга Куриленко в Ralph Lauren Collection и британская звезда кино Эдди Редмэйн в Hardy Amies

Пончо-плед от Берберри
Пончо-плед от Берберри, Colour-Block Check Blanket Poncho, Burberry Prorsum, пончо от Берберри

Наиболее востребованным трендом в последнее время является цветное пончо-плед от Берберри. Этот удивительный предмет гардероба пользуется огромной популярностью у супермоделей, они носят его как на подиуме, так и в реальной жизни. Как они их не путают? С легкостью! Ведь на подоле пончо вписаны инициалы обладательницы.

Маникюр с бульонами
Маникюр с бульонками, Модный маникюр, весенний маникюр, маникюр своими руками

Модный маникюр с бульонами - это легко и просто!

Как быстро избавиться от черных точек
Как избавиться от черных точек

Как избавиться от черных пор (точек) а так же от угрей Вы узнаете в в журнале Ажур (Ajoure.in.ua)

Альгинатная маска - новинка в уходе за кожей
альгинатные маски для лица, чистка лица, альгинатная маска, маска из морских водорослей

Натуральные альгинатные маски для кожи, которые дают очень быстрый и впечатляющий результат.

Нестареющая классика - 18 must-have
Что должно быть в гардеробе каждой женщины

Для того, чтобы создать индивидуальный гардероб, нужно приложить немало усилий. Но есть вещи, которые в мире моды принято считать классикой - они должны быть в гардеробе каждой женщины!