НОВОСТИ » МОДА » Модный гид

С чем носить платья весной 2015



Женственность - главный тренд весны 2015 года, главный ее атрибут - это, конечно же, платья! Многие из нас хотели бы знать, как одеваться красиво и привлекать внимание окружающих, не из-за индивидуального стиля, а из-за элегантного изящного внешнего вида. В этом случае нам помогут именно платья. В этой статье мы раздаем интересные советы и идеи о том, как и с чем их носить весной 2015 года. Модные образы идеально подходят для различных случаев, таких как офисные будни и творческие вечера, а также посещение оперы и театра. Мы очень надеемся, что эти наряды, вдохновленные уличной модой Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа, помогут вам создать что-то индивидуальное и привлекательное.

Этой весной как никогда актуальны цветочные принты. Попробуйте носить платье с рукавом 3/4 в ансамбле с бледно-розовой вязаным кардиганом, добавьте солнцезащитные очки с линзами цвета бледной фуксии, ажурную белую сумочку и белые кожаные сандалии в римском стиле на плоском ходу.

Вечерний "цветочный" вариант - платье с расклешенной юбкой, затянутое на талии тонким бирюзовым ремешком. Освежите этот наряд бирюзовой классической сумкой и закрытыми босоножками на каблуке в тон.

Облегающее бледно-голубое платье-футляр в цветах комбинируйте с такого же цвета жакетом, сумочкой, классическими туфлями-лодочками, серьгами в виде цветов и прозрачными круглыми очками.

Платье в модном цвете "зеленый лайм" с цветочным принтом, можно объединить с бледно-розовой или бежевой сумочкой, босоножками или туфлями на каблуках и скромными украшениями.

Если вы хотите попробовать что-то в стиле 90-х, мы советуем вам попробовать черно-белое платье в мелкую клетку, которое можно сочетать с бледно-розовым пальто в байкерском стиле, черными мужскими ботинками или оксфордами из глянцевой кожи и яркой красной сумкой через плечо.

Тем барышням, которые любят монохромные образы и довольно классические силуэты, мы рекомендуем носить белое платье без рукавов, украшенное принтами в геометрическом стиле, совместно с вязаным кардиганом, клатчем-конвертом и слипперами из белой кожи.

Если вы ищете что-то, что можно надеть вечером в оперу или театр, мы советуем вам взглянуть на лаймовое фактурное платье с вышивкой и блестящим воротником в ансамбле с расшитыми лоферами, оригинальными украшениями и маленькой сумочкой.

Платье, украшенное этническими орнаментами выглядит потрясающе в комплекте со спортивным пиджаком и мятно-бирюзовыми аксессуарами, в том числе сумкой-боулером и открытыми босоножками на шпильке.

На следующем фото мы видим, вечернее платье без бретелек с кокетливым бантом, которое великолепно дополняют серые аксессуары.

Такой наряд может легко превратиться из офисного в вечерний. Красивый  богатый синий пиджак и это великолепное платье по фигуре с продуманными аксессуарами - ничего лишнего.

Если вам захотелось чего-то особенного, обратите внимание на этот богемный образ в стиле бохо-шик.

Этот повседневный образ в стиле кэжуал имеет безупречную посадку. Кокетливое клетчатое платьице в паре с джинсовой курткой, дополнено яркой обувью и сумочкой, а так же нестандартными украшениями - шик!

Если вы хотите создать сложный образ в модном люксовом стиле 70-х, постарайтесь подобрать вещи как показано на фото ниже.

Если вы любите носить джинсовую одежду, то этой весной вам повезло - в 2015 году джинс - один из самых модных трендов. Выбирая джинсовое платье или сарафан, попробуйте скомбинировать его с футболкой в черно-белую полоску и желтой джинсовой курткой. Завершите образ с помощью черных лоферов.

Как насчет гламурного вечернего образа? Для особых случаев рекомендуем атласное платье с цветочными принтами длиной ниже колен, яркие сверкающие аксессуары, туфли на высокой шпильке в цветах и миниатюрную сумочку на цепочке.

Так же обратите внимание на этот винтажный ансамбль.

Дорогие читатели, мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Впереди еще так много интересного! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Модный макияж от Dior: осень зима 2015-2016
Модный макияж осень зима 2015 2016

Нежные, натуральные и чувственные оттенки в модном макияже осенне-зимнего сезона 2015-2016 от Dior. Мы предлагаем вам примерить на себя (макияж без макияжа), который никогда не выходит из моды.

Модный лак для ногтей 2015
модный лак 2015, как выбрать цвет лака, модный маникюр, маникюр на коротких ногтях, модные цвета лака для ногтей

Конечно, холодное время года - не лучшая пора для неоновых цветов, но это не значит, что ваш маникюр должен быть скучным и тусклым. Ведь появилась прекрасная возможность сделать красивый маникюр в более глубоком тоне, который будет отлично гармонировать с вашей теплой одеждой.

Макияж ко Дню Святого Валентина от Марины Борщевской
Макияж ко Дню Святого Валентина, романтический макияж, Марина Борщевская

Видео урок от визажиста Марины Борщевской, который поможет вам создать нежный и романтичный макияж ко Дню Святого Валентина

Финал года: шик и стиль
Гвен Стефани, реппер Лонни Рашид Линн-мл, самые стильные знаменитости последней недели декабря

Вот и подходит к концу год - пора выбирать самых стильных знаменитостей последней недели декабря.

Основные кисти для макияжа
Основные кисти для макияжа, Кисточки для макияжа, как выбирать кисти для макияжа

В последнее время, многие женщины переходят на метод нанесения макияжа кистью, так как считается, что такой мейкап выглядит более аккуратно и профессионально. Но как подобрать нужные кисти? Как разобраться для чего каждая из них, при таком широком ассортименте на сегодняшний день?

Маска для сияния кожи лица
Сияющая кожа в домашних условиях

Как быстро заставить кожу на лице сиять без дорогостоящих косметических сывороток, кремов и процедур? Приготовьте маску для сияющей кожи в домашних условиях - все ингредиенты найдутся на кухне!

Фитнес для мам
Фитнес мама

Комплекс простых тренировок для тех, у кого есть дети, и совсем нет времени. Фитнес для мамы с ребенком - это просто, быстро, полезно и эффективно!

Кефирная маска для лица
кефирная маска для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты, уход за кожей лица, маски в домашних условиях для лица, уход за лицом после 40

Мы подготовили для вас простой рецепт кефирной маски для лица, который вы можете приготовить в домашних условиях.

Апрельские модники 2015
мода, знаменитости, селебрити, Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс

Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс - яркие знаменитости и красивые наряды в этой статье.

Как быстро избавиться от черных точек
Как избавиться от черных точек

Как избавиться от черных пор (точек) а так же от угрей Вы узнаете в в журнале Ажур (Ajoure.in.ua)

Подкожный прыщ - акне у взрослых
Подкожный прыщ как шишка как избавиться

Если вам уже за 25, но вас до сих пор мучают прыщи, особенно вокруг челюстной линии и нижней части лица и шеи, то вы являетесь жертвой взрослых кистозных акне.

Как ухаживать за руками зимой
Как ухаживать за руками зимой, секреты красоты, как стать красивой, как стать красивой в домашних условиях, уход за кожей зимой

Руки - это второе лицо женщины, ее визитная карточка. Для того, чтобы зимой они были в отличном состоянии, а кожа - здоровой и красивой, необходимо соблюдать простые, но очень эффективные правила.