НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Самые модные тренды маникюра лето 2015



Так много о ногтях мы еще никогда не писали, и вы никогда не читали! Мы продолжаем искать для вас самые модные новинки маникюра, и эта статья посвящается трендам будущего лета и уже уходящей весны 2015. Ниже вы увидите наиболее популярные дизайны, формы ногтей, модные цвета лака для ногтей, матовые текстуры и многое другое. Маникюр для женщины - это способ заявить о себе, быть максимально творческой и уникальной. Умение сделать идеальный маникюр - это целое искусство, и, конечно же, следует учитывать новые тенденции нейл-арта, которые мы видим на модных показах в этом сезоне. Итак, начинаем первую часть нашего обзора - 9 хитов летнего дизайна ногтей.

Тренд № 1: Закругленные ногти

Натуральность как всегда в моде, и первый тренд, который был особенно популярен во время последних дефиле - это комбинирование естественного дизайна с естественными формами и длиной ногтей. Таким образом, округлые формы, вероятно, одни из наиболее модных на предстоящий сезон, с разнообразными дизайнами, в том числе монохромными комбинациями как у Osman, полностью нюдовые как у Martin Grant, яркие и красочные как у Ashish, мерцающие покрытия у Tadashi Shoji, и белые от Custo Barcelona. Что-то нам подсказывает,ч то это тренд вне времени и будет в моде еще долго.

Тренд № 2: Форма трапеции

Квадратно-овальные формы были замечены во время последних показов, они сопровождались интересными и оригинальными комбинациями сложных текстур и классических форм. Ногтей-трапеций было много: от классических черно-белых конструкций к 3D-вариантам с бисером. Например, сочная фуксия от Moschino, мерцающие серебряные ногти от Au Jour Le Jour, контрастно затененные от Giles, роскошный бронзовый дизайн у Alexis Mabille, двуцветный мягкий дизайн от Monique Lhuillier, и многие другие.

Тренд № 3: Миндалевидные ногти

Несмотря на то, что форма миндаля немного отошла в прошлое, в последнее время наблюдается ее возвращение в диапазон популярных тенденций ногтевого дизайна для весны и лета 2015 года, с различными интерпретациями и дизайном. Например, интересные белые с серебром ногти от J. JS Lee, стеклянные, как у Dsquared2, супергламурно украшенные ногти от Betsey Johnson, роскошный и сложный дизайн от The Blondes, "буквенный" арт от Libertine, модернизированные модели классического черного с некоторыми блестящими штрихами от Nicholas К.

Тренд № 4: Короткие ногти

Короткая длина ногтей объединяет практически весь нейл арт в 2015 году. Это еще одна специфическая деталь сезона весна  лето 2015, о которой мы бы хотели поговорить. Короткие ногти были замечены почти на каждом показе, в том числе золотые у Jay Goldfree и белые ногти у BCBG Max Azria, очень красочные и энергичные дизайны от Desigual, телесные и натуральные от Tess Giberson и Marissa Webb, матовые черные ногти от Carmen Marc Valvo, а также варианты от Tracy Reese, Vivienne Tam, Zang Toi, Naeem Khan, Tadashi Shoji и многие другие.

Тренд № 5: Пустое пространство

Очень интересный тренд - эффект пустого пространства, незавершенный нейл-арт, доступный с очень большими пропорциями в дизайнах известных домов моды. Экспериментируя с цветовыми комбинациями, дизайнерам удалось придумать достаточно эффектные и крутые варианты, которые, вероятно, будут самыми оригинальными в новом сезоне. В случае, например, Dion Lee, Charlotte Ronson, Delpozo, и Zimmermann нюдовый фон комбинировали с полу-месяцем, в мерцающих и матовых тонах, таких как серебро, золото, и мята.

Тренд № 6: минималистичный белый маникюр

Придерживаться такого универсального оттенка, как белый - еще одна тенденция, доказывающая, что естественные ногти очень популярны в этом сезоне. Этот универсальный и чистый тренд был замечен на показе у Osman, который ошеломил своими ультра-минималистичными и классическими вибрациями, а так же Holly Fulton, где мы наблюдали переход от чисто белого до бежевого тона, и Custo Barcelona. Белый маникюр присутствовал и у Nanette Lepore, Bibhu Mohapatra, Erin Fetherston, и был представлен в виде синтеза чисто-белого фона с тонкой золотой полосой.

Тренд № 7: классический нюд

Классические нюдовые тона - следующий мегатренд, о котором мы хотели бы поговорить. ЖДля создания такого маникюра вы можете использовать такие вдохновляющие источники, как Martin Grant который совместил нюдовый оттенок ногтя с короткой длиной, союз нюдового и белого от Gabriele Colangelo в форме миндаля, удлиненные ногти от Sophia Webster, минималистичный и милый дизайн от Derek Lam, матовые текстуры от Lela Rose, создающие совершенно естественный эффект, оранжевые и фиолетовые блики от Prabal Gurung, интерпретации от Houghton. Впечатляют и  акценты от Cushnie et Ochs, контрастные оранжевые тона от Delpozo, и дизайны от Proenza Schouler, Reem Acra, BCBG, и Rachel Zoe.

Тренд № 8: украшения и бижутерия

Для формирования полностью нового и экспериментального тренда были выбраны различные детали дизайна - от 3D текстур до простых украшений. Такие смелые конструкции ногтей стали краеугольным камнем показа от Ashish, они были красочными, с классическими элементами. Manish Arora представили более яркие творческие проекты, Honor продемонстрировал супер крутой дизайн с сумасшедшим бисером, а модный маникюр 2015 от Betsey Johnson и The Blonds - это целые произведения искусства!

Тренд № 9: мерцающие ногти

Мерцание блесток - абсолютный шик и гламур, а также самый лучший вариант для тех, кто всегда стремиться быть в центре внимания. Специально для них Ashish придумал комбинации красочных деталей на серебряном фоне, и Vivienne Westwood представила сочетание ярких текстур и узоров с мерцанием серебрянного фона. Также интересными были серебристые текстуры от Au Jour Le Jour и комбинация белого с серебряным глитером у Kenzo. Другие мерцающие дизайны включали в себя фиолетовые и красные текстуры, стекловидные и глянцевые, как у Dsquared2, королевские золотые узоры от Tadashi Shoji.

Продолжение обзора летних маникюрных трендов читайте в следующей статье. Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Финал года: шик и стиль
Гвен Стефани, реппер Лонни Рашид Линн-мл, самые стильные знаменитости последней недели декабря

Вот и подходит к концу год - пора выбирать самых стильных знаменитостей последней недели декабря.

Волшебные локоны Unicorn Hair
Unicorn Hair фото, Волшебные локоны Unicorn Hair, юникорн хеа, цветные локоны, цветные волосы фото, макияж для волос фото, мелки лореаль

Предлагаем вашему вниманию новый тренд окрашивания и тонирования волос - Unicorn Hair. Многие знаменитости делают выбор в пользу цветных волос и прядей.

73 вопроса для Риз Уизерспун
73 вопроса для Риз Уизерспун, Reese Witherspoon, вопросы Риз Уизерспун

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) американская актриса и продюсер делится ответами на 73 вопроса от журнал VOGUE

Ламинирование волос: польза или вред?
ламинирование волос отзывы вред, ламинирование волос польза или вред, ламинирование волос вред, ламинирование волос

Одним из способов ухода за волосами сегодня является ламинирование, сегодня вы можете найти немало противоречивых отзывов о вреде и пользе этой процедуры, некоторые даже считают ее бессмысленной. Что из этого правда а что вымысел - решили разобраться и мы.

Мульти шуба
Мульти-шуба, полушубок, модная шуба

Новый яркий тренд зимней моды - мульти-шуба! Тепло, красиво, стильно и модно - не пропустите, звезды рекомендуют!

Прически на грязные волосы
прически на грязные волосы, какую прическу сделать, какие можно сделать прически, грязные волосы, жирные волосы

В этой статье мы расскажем вам о том, какую прическу можно сделать, если вам некогда помыть волосы.

Сахарный скраб для тела
сахарный скраб, сахарный скраб для тела, сахарный скраб своими руками, сахарный скраб в домашних условиях, сахарный скраб рецепт

Предлагаем вашему вниманию 100% натуральный скраб, который не только омолодит и обновит вашу кожу, но и зарядит ее энергией для нового сезона!

Нестареющая классика - 18 must-have
Что должно быть в гардеробе каждой женщины

Для того, чтобы создать индивидуальный гардероб, нужно приложить немало усилий. Но есть вещи, которые в мире моды принято считать классикой - они должны быть в гардеробе каждой женщины!

Макияж для голубых глаз: часть 2
макияж для голубых глаз, оттенки голубых глаз идеальный макияж для голубых глаз, яркий макияж для голубых глаз, ежедневный макияж для голубых глаз, красивый макияж для голубых глаз

Дорогие читатели, мы продолжаем поиски идеального макияжа для голубых глаз. Эта статья является продолжением предыдущей, и в ней мы остановимся подробнее на оттенках голубых глаз.

Маска для сияния кожи лица
Сияющая кожа в домашних условиях

Как быстро заставить кожу на лице сиять без дорогостоящих косметических сывороток, кремов и процедур? Приготовьте маску для сияющей кожи в домашних условиях - все ингредиенты найдутся на кухне!

Как отбелить зубы в домашних условиях
Отбеливание зубов в домашних условиях

Ваши зубы - это отражение состояния вашего здоровья. Мы расскажем вам о некоторых способах отбеливание зубов в домашних условиях, которое вы сможете сделать самостоятельно.

Модный макияж: лето-2014
Модный летний макияж,  Модные тени, помада

Чтобы каждый день иметь здоровый и ухоженный вид, нужно уделять внимание не только состоянию кожи, но и макияжу. Итак, поговорим об актуальных тенденциях лета-2014.