НОВОСТИ » МОДА » Ценности

Жизнь жуков: новая коллекция украшений весна-лето 2015



ВЕРНИСАЖ (VERNISSAGE) - это ювелирный бренд, который мастерски совмещает мечты,  ребячество и прагматизм взрослого человека, очевидно, постоянно вдохновляясь красотой животного мира в Музее естествознания. Каждая коллекция ювелирных украшений от ВЕРНИСАЖ - это насекомые, спрятавшиеся между листьями, олени с белыми рогами, застрявшие в ветвях деревьев,  мелкие летающие животные, застывшие над бутоном роз, в то время как они пьют утреннюю росу. Сияющие бриллианты, розовое и желтое полированное золото, серебро в тандеме со всеми этими образами создают атмосферу древних времен, истинной, но потерянной природной красоты.

Драгоценные камни и насекомые - сказочная коллекция. Однако, вы не сможете с первого взгляда выявить всю ее подлинную красоту. Лишь всмотревшись повнимательней вы увидите все эти веточки и листья, каждое украшения выглядит как настоящий шедевр, который не оставит равнодушным ваше воображение!

Например, это великолепное колье из серебра и бриллиантов колье от ВЕРНИСАЖ. Ожерелье оформлено в виде множества летающих насекомых разного размера, крылья которых покрыты серой эмалью и соединяются между собой с помощью круглых звеньев, крепится с помощью застежки на спине.

Это кольцо удивит всех ваших окружающих, оно для особых случаев. Вы можете надеть  его на праздник, вечеринку, поход в оперу или театр.

Другое великолепное и яркое ювелирное  изделие притянет к вам взгляды в толпе. Вы можете попробовать носить его с вашими повседневными офисными костюмами.

Не бойтесь проявлять индивидуальность и смелость. Попробуйте носить это красивое ожерелье на работе или во время вечеринки. Вы можете объединить его с платьем синего цвета.

Кольцо в виде мухомора сделает вас особенной и оригинальной.







AJOURE connect



Cегодня читают

Как выглядят знаменитости в обычной жизни
street style, уличный стиль, знаменитости, стиль звезд

Звезды всегда выглядят безупречно - и мы с вами к этому уже привыкли. Ведь их образы созданы с помощью целой команды из стилистов, визажистов, модельеров и многих других. Однако, какие они в жизни?

Ретро-стиль в одежде от Van Bery
ретро-стиль в одежде, стиль ретро в одежде женщины, Ван Бери, Van Bery

Вся коллекция Van Bery Весна-Лето 2015 излучает весеннее настроение, флюиды женственности и нежности с оттенком "ретро".

Безопасен ли маникюр шеллак?
маникюр шеллак, шеллак, гель лак шеллак, гель лак, гель лак маникюр, гелевый маникюр

Ваш маникюр сохранит свой вид на долго, но стоит ли он того? Ведь существует несколько НО, над которыми следует задуматься, прежде, чем делать маникюр шеллак.

Волшебные локоны Unicorn Hair
Unicorn Hair фото, Волшебные локоны Unicorn Hair, юникорн хеа, цветные локоны, цветные волосы фото, макияж для волос фото, мелки лореаль

Предлагаем вашему вниманию новый тренд окрашивания и тонирования волос - Unicorn Hair. Многие знаменитости делают выбор в пользу цветных волос и прядей.

Зимняя коллекция от ARMANI 2015
Зимняя коллекция от ARMANI 2015

Emporio Armani Показывает актуальные зимние тренды 2015

Сколько варить продукты
Сколько варить

Помощник кулинара - калькулятор варки продуктов. Он точно знает, сколько времени нужно варить различные продукты, вам необходимо всего лишь выбрать, какие именно. Приятного аппетита!

С чем носить бомбер
С чем носить куртку бомбер

Многие из нас слышали это слово, большинство поддались модной тенденции и купили заветную куртку, а некоторые о ней мечтают, но всего один вопрос интересует всех - с чем и как носить бомбер?

Вся правда о глютене
Глютен, правильное питание, диета без глютена

В связи с тем, что здоровый образ жизни уже несколько лет не выходит из моды, вы наверняка не раз слышали это слово – глютен. О том, что же это такое и каково его влияние на наш организм мы и расскажем в этой статье.

Две девицы на мели
о сереале Две девицы на мели: сериал, 2 Broke Girls

Веселый сериал от продюсеров «Ceкca в большом городе». Именно то, что нужно для уютных вечеров в прохладное время года, удерживает ваше настроение в тонусе!

Прически на грязные волосы
прически на грязные волосы, какую прическу сделать, какие можно сделать прически, грязные волосы, жирные волосы

В этой статье мы расскажем вам о том, какую прическу можно сделать, если вам некогда помыть волосы.

Модные джинсы 2015 женские
Модные джинсы весна лето 2015 женские фото

Джинсы на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью базового гардероба и стиля многих людей. В этой статье мы расскажем, какие они - модные джинсы 2015

Грэмми-2015: самые яркие образы
грэмми 2015, гремми, номинация, звезды

Рианна, Мадонна, Бейонсе, Тэйлор Свифт и многие другие, кто отличился на красной ковровой дорожке Грэмми-2015