НОВОСТИ » МОДА » Тренд

Модная весна 2015



Анализируя коллекции модных дизайнеров, мы четко видим что в моде весной 2015 года, а именно, что лучше всего может подчеркнуть женскую красоту и стиль. Мы подготовили для вас подборку фото на тему модная весна 2015 с комментариями, на которых четко видно, какие пальто и куртки в тренде. Кроме того, особое внимание будет уделено моделям платьев и костюмов в яркой цветовой гамме. В то время, как вы будете формировать свой собственный стиль, не забывайте о комфорте, которому должны соответствовать модные новинки, ведь ваш гардероб должен быть не только красивым, но и удобным.

ПАЛЬТО И ПОЛУПАЛЬТО

Красивое и элегантное пальто очень востребовано  в этом сезоне. С его помощью вы можете легко придать образу женственности и красивый силуэт. Интересные пальто можно увидеть в коллекциях Miu Miu и Max Mara. Их творения выглядят очень утонченно и романтично. Богатые варианты в золотом цвете можно увидеть у Jean Paul Gaultier, длиной до колена. Короткие полупальто тоже в моде, поэтому присмотритесь к моделям из коллекций Miu Miu, Hermes и Saca. Они выглядят очень стильно и также относятся к модным тенденциям весны-2015.

ПИДЖАКИ

Мы не должны забывать и о легкой курточке или пиджаке, который обязательно должен быть в вашем гардеробе. Он может быть простым и лаконичным, как например, у Miu Miu, Irfe или более сложного покроя, с использованием дополнительных аксессуаров, как например, у Sacai. Такой пиджак отлично дополнит любой наряд, он прекрасно сочетается с юбками и платьями, а также с брюками или джинсами.

ЯРКАЯ ПАЛИТРА

Ярко-желтый и розовый цвета были представлены на весеннем показе Miu Miu. Дизайнеры говорят нам не бояться контрастов и использования одного цвета в нескольких оттенках. Если вы все еще думаете о том, что носить весной 2015, то обратите внимание на красочные наряды из коллекций Nanette Lepore, Issa и Topshop Unique, сочетают несколько ярких цветов одновременно. Такие красочные наряды всегда поднимут настроение, а также привлекут внимание окружающих.

НЕЖНЫЕ ПАСТЕЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ

Нежные пастельные тона также будут пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Оттенки шампанского и карамели подчеркнут женственность и элегантность. Дизайнеры Victoria Beckham и BCBG Max Azria активно использовали в своих весенних коллекциях эти деликатные оттенки. Весной 2015 вашим маст-хэвом должны стать наряды в пастельных тонах, так что не бойтесь показаться немного бледнее, с такими платьями и костюмами вы только подчеркнете вашу индивидуальность. Светло-голубой, розовый, слоновая кость - все это очень популярно в весенний период.

Белый цвет, несомненно, будет особенно актуален, так как выглядит очень свежо и нарядно. Этот цвет активно используется в коллекциях Hermes, Greg Lauren, Michael Kors. В этом сезоне обязательно носите одежду белого цвета. Такой свежий наряд станет тенденцией сезона весна, и вы будете в центре внимания.

ПРИНТЫ

Печатный рисунок на одежде - принт - новый любимчик дизайнеров. Этой весной выбирайте оригинальные наряды, украшенные цветочными мотивами. Такой принт используется в одежде от Jason Wu. Это выглядит очень стильно и, безусловно, женственно. Все дизайнеры говорят о том, что использование рисунков на одежде не только не перегружает образ, но и делает его невероятно стильным.

ОФИСНЫЙ ДРЕС-КОД

Очень стильную и элегантную одежду в офисном стиле можно увидеть на модных показах Altuzarra, Jason Wu и Porsche Design. Классическая деловая мода весной 2015 будет выражена в лаконичных формах и прямых линиях, которые, в данном случае, идеально подчеркивают женственность и сексуальность женской фигуры. Например, Zac Posen представил в своей коллекции очень стильное и элегантное платье-карандаш простого кроя. Dior посоветовал нам не бояться ярких цветов и рекомендовал дополнить черный брючный костюм красным жакетом.

Офисный стиль может быть невероятно красивым и забавным, подчеркивая женственность и уверенность в себе.

КОМФОРТ


Наряды, которые выглядят одновременно супермодно и комфортно - это то, что дизайнеры хотят донести в массы этой весной. Поверьте, это достаточно легко - сочетать стиль, красоту и комфорт. Попробуйте носить платья со свободными свитерами, а джинсы - со свободными рубашками. Весной 2015 мода будет очень простой и удобной. Никаких тяжелых линий и облегающей одежды.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Спорт чувствует себя очень уверенно на подиуме в последнее время. Тем не менее, одежда в спортивном стиле выглядят очень красиво и привлекательно. Такие наряды рекомендуют нам Adidas Originals и Topshop, Paul&Joу, Rita&Adadas Originals.

ДЕНИМ ВСЕГДА В МОДЕ

Джинсовые брюки и костюмы не теряют актуальности и, наверное, всегда будут вдохновлять многих дизайнеров. Дизайнеры рекомендуют нам носить их даже с легкими платьями и хлопковыми юбками.

АКСЕССУАРЫ

Много внимания уделяется красивым и стильным аксессуарам, потому что они придают образу некий акцент. Не стоит забывать и про обувь, которую нынче украшают даже ювелирными украшениями, так как, например, у Giambattista Valli и Givenchy. Отдельно мы бы хотели отметить самый женственный аксессуар, без которого ни одна леди не может представить свою жизнь - маленькая сумочка. Chloe, Balenciaga, Nina Ricci предлагают компактные и элегантные дизайны. Красивые сумочки с цветочным декором есть и у Chanel.

Теперь вы уже знаете, что носить весной 2015 и не сомневаетесь, чем дополнить свой гардероб и какие новые тенденции применять для любого случая. Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!

 







AJOURE connect



Cегодня читают

Натуральная минеральная косметика
натуральная минеральная косметика, компоненты для минеральной косметики, минеральное масло в косметике

Какая она - натуральная минеральная косметика Lumiere Cosmetics, Face Value Cosmetics, Coastal Scents, Monave? Какие используют компоненты для минеральной косметики? На все эти вопросы мы попытаемся ответить в нашей статье.

Самые модные тренды маникюра лето 2015
самый модный цвет лака для ногтей, матовый лак для ногтей, тренды маникюра, модные цвета лака для ногтей весна 2015, какой цвет лака модный в 2015 году, модные цвета гель лаков 2015, мужской лак для ногтей, гель лак для ногтей

Так много о ногтях мы еще никогда не писали, и вы никогда не читали! Самые горячие маникюрные тренды, самые модные цвета лаков 2015 прямо с подиумов! Первая часть модного обзора.

Сколько варить продукты
Сколько варить

Помощник кулинара - калькулятор варки продуктов. Он точно знает, сколько времени нужно варить различные продукты, вам необходимо всего лишь выбрать, какие именно. Приятного аппетита!

Модный маникюр сезона Весна-Лето 2015
Как сделать модный весенний маникюр, как сделать песочный маникюр, как сделать сахарный маникюр, термальный маникюр, маникюр с блетками, как сделать маникюр, весениий маникюр

Создавая модный образ, никогда не забывайте о маникюре. Красивые и ухоженные ногти не только поднимут вам настроение, но и придадут внешнему виду оригинальности и опрятности. Оставайтесь модными с идеальным весенним маникюром 2015!

Фантастическая четверка самых стильных звезд недели
самые стильные звезды, николь кидман, эдди редмэйн, бенедикт камбербэтч

Гугу Мбата-Роу Lela Rose и Николь Кидман В Valentino Couture, а так же Эдди Редмэйн в Ralph Lauren и Бенедикт Камбербэтч.

Средство для снятия макияжа глаз
средство для снятия макияжа, средство для снятия макияжа глаз, лучшее средство для снятия макияжа, домашнее средство для снятия макияжа, рецепт средства для снятия макияжа, демакияж

Простой и полезный рецепт средства для снятия макияжа глаз. Вы можете приготовить его сами в домашних условиях и неплохо сэкономить.

С чем носить кожаную юбку
С чем одеть кожаную юбку

Супермодная кожаная юбка укрепила свою позицию в списке главных мастхэвов гардероба современной модницы. Мы подготовили несколько советов для тех, кто уже является поклонником этого предмета гардероба, и для тех, кто еще не открыл его для себя. Как и с чем носить кожаную юбку и лакированную кожаную юбку?

Маска для сияния кожи лица
Сияющая кожа в домашних условиях

Как быстро заставить кожу на лице сиять без дорогостоящих косметических сывороток, кремов и процедур? Приготовьте маску для сияющей кожи в домашних условиях - все ингредиенты найдутся на кухне!

Апрельские модники 2015
мода, знаменитости, селебрити, Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс

Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс - яркие знаменитости и красивые наряды в этой статье.

Модный цвет волос для весны 2015
цвет волос 2015, модный цвет волос 2015, модный цвет волос весна 2015, модный цвет волос лето 2015, цвет волос для лета, модный цвет волос 2015 фото, модный цвет волос

Мы подготовили для вас подборку модных оттенков для волос, которые актуальны этой весной. Менять имидж - легко, но делать это нужно с умом. Подберите свой идеальный цвет волос.

Весенне-летняя коллекция ZARA 2015
летняя мода, весенняя мода, зара, зара 2015, зара новая коллекция,  ZARA, ZARA 2015, Весенне-летняя коллекция ZARA 2015

Настоящий король моды в стиле casual, испанский супер бренд Zara представляет весенне-летний каталог женской одежды.

Лучшие горнолыжные курорты в мире
Лучшие горнолыжные курорты в мире, популярные горнолыжные курорты, топ лучших горнолыжных курортов, топ популярных горнолыжных курортов

С наступлением зимы многим из нас не терпится скорее встать на лыжи и наслаждаться прекрасным курортом в течение ближайших нескольких месяцев.