НОВОСТИ » КУЛЬТУРА » Travel & Lifestyle

13 идей для праздничного вечера Дня Влюбленных



День Святого Валентина - самый романтичный праздник в году, а значит, нужно провести его в особенной обстановке с особенным человеком. Мы подобрали для вас 13 вариантов интересных свиданий ко Дню влюбленных. Разбавьте холодные февральские будни теплыми чувствами и искренними эмоциями. Как именно это сделать -решать вам.

Способ 1. Приготовьте ужин вместе

Совместная готовка с вашей второй половиной может быть весьма увлекательной. даже если вы занимаетесь этим вместе ежедневно, в День всех влюбленных будьте оригинальными: разработайте уникальное праздничное меню (добавьте морепродукты - они, как известно, хороший афродизиак). Это меню сможет стать традиционным у вашей пары для этого праздника, поэтому в будущем вам не придется ломать голову над тем, что делать вечером 14 февраля.

Способ 2. Соблазняющий шоппинг

Все мужчины не любят шоппинг, но когда разговор заходит о покупке нижнего белья - они всегда рады нам помочь. Используйте это как предлог для дефиле перед романтическим ужином. Какой парень будет против приватного показа новой коллекции от Виктории Сикрет (Victoria's Secret)? К тому же, любая девушка очень обрадуется парочке новых комплектов нижнего белья.

Способ 3. Релакс для двоих

Порадуйте не только душу, но и тело в День Святого Валентина. Закажите совместный спа-тур или парные спа-процедуры на вечер дня влюбленных. К тому времени, как вы вернетесь домой - будете полностью расслаблены и готовы к следующим ночным приключениям.

Способ 4. Правда или действие

Сыграйте в интригующую игру. Напишите каждый по  5 действий на отдельных листочках бумаги - начать можно с чего-то невинного, и постепенно переходите к озорству - примерить сексуальный наряд, станцевать эротический танец. Сверните листочки и поместите их в какую-либо емкость. Затем задавайте по очереди друг другу различные пикантные вопросы. Тот из вас, кто ответить не сможет или постесняется -должен вытащить из емкости листочек с действием и выполнить его.

Способ 5. Встречайте рассвет

Конечно, вы уже провожали совместно солнечный закат, но не менее романтично - встречать рассвет, особенно в зимнее время. Вы можете наслаждаться этим захватывающим зрелищем из любого понравившегося вам места, однако, для этого вам придется встать пораньше и одеться потеплее или укутаться во что-нибудь теплое вдвоем. Можете дополнить это действие теплыми напитками и вкусными праздничными сладостями. К тому же, ка кприятно будет потом заползти обратно в постель и обниматься!

Способ 6. Подарите друг другу массаж

Массаж своими руками - это не так уж и трудно. Запаситесь специальными маслами и лосьонами, не забудьте об ароматическим лампах и свечах. Убедитесь, что ваши руки достаточно теплые и подарите друг другу приятные ощущения.

Способ 7. Абонемент на себя

Подготовьте абонементы, или подарочные карты на какие-либо единоразовые действия, которые вы обязаны будете выполнить, и подарите их своей второй половине. Например, массаж ступней, вкусный обед и так далее. Поставьте на каждом срок годности "Предложение истекает 14 февраля следующего года". Такой абонемент так же можно красиво украсить, вашей половинке понравится!

Способ 8. Магия воды

Примите расслабляющую ванну вдвоем. Мыльная пена, пузыри, свечи, цветы, шампанское и клубника - дополните ее всем, чем пожелаете. Если вы живете в теплых широтах, а рядом с вашим жилищем есть пруд или озеро и нет опасности для гипотермии - искупайтесь при свете луны, ведь это так романтично!

Способ 9. Грязные танцы

Запишите ваши любимые музыкальные композиции, мелодии, связанные с тем днем когда вы познакомились, ваш первый танец и включите их своей второй половинке. Не стесняйтесь, потанцуйте вдвоем, вспомните романтичные моменты ваших отношений, и кто знает, куда приведет этот танец.

Способ 10. Посмотрите кино

Иногда этот вариант не хуже, чем дорогой ужин и огромный букет роз. Вы можете отправиться в кинотеатр и посмотреть фильмы дома, главное, чтобы они были достаточно романтическими и соответствовали празднику. Запомните правило: каждый из вас выбирает по фильму и не может наложить вето на выбор другого. Приятного просмотра!

Способ 11. Устройте дегустацию вин

Купите несколько видов вин, желательно из разных стран, заготовьте подходящие закуски, зажгите свечи и дегустируйте. Однако помните, что если пить залпом - до десерта вы не дотянете, поэтому не ускоряйтесь и беседуйте со своей второй  половинкой. Так же вы можете совместно с вином дегустировать и десерты: фрукты, мороженое, шоколад, печенье, ягоды, взбитые сливки.. День влюбленных - не время считать калории! Эдакая новая вариация праздничного ужина при свечах.

Способ 12. Фигурное катание

Покатайтесь с любимыми на коньках. Отправляйтесь на городской каток, захватите с собой термос с горячим шоколадом и зефиром, чаем или глинтвейном. Позже можете наведаться в кафе чтобы согреться и полакомиться десертами вдвоем.

Способ 13. Праздничный хендмейд

Помните, лучший подарок - сделанный своими руками! Ведь вы вкладываете в него душу, свою энергетику - поэтому хендмейд так высоко ценится. Возьмите цветную бумагу, фломастеры, клей, банты, блестки и сделайте валентинку для вашего возлюбленного.







AJOURE connect



Cегодня читают

Как сделать макияж для свидания

Посмотрев этот урок, Вы научитесь делать еще один красивый макияж для романтического свидания

Что должно быть в косметичке 2015
must have, маст хэв, у каждой должен быть свой, что должно быть в косметичке, косметичка девушки, мастхев косметика, маст хевы в косметике

Рассказываем о том, что обязательно должно быть в косметичке любой девушки в 2015 году

73 вопроса Блейк Лайвли
73 вопроса Блейк Лайвли, Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl), вопросы Блейк Лайвли

Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl) попалась в камеру VOGUE

Матовая помада - бьюти тренд 2015
Матовая помада которая должна быть у каждой девушки

Матовые губки в последнее время все чаще появляются на страницах журналов мод. И не случайно, ведь матовая помада стала модным бьюти трендом, который подходит практически всем, смотрится очень естественно и нежно. Мы подготовили для вас список матовых маст хэвов для косметички!

Почему выпадают ресницы
выпадают ресницы, брови и ресницы, почему выпадают ресницы, выпадают ресницы что делать, густые ресницы, длинные ресницы

В этой статье мы расскажем о самых распространенных причинах выпадения ресниц и о методах борьбы с ними

Все о маникюре MINX
маникюр минкс, minx маникюр, пленка для ногтей, minx маникюр фото

Что такое маникюр MINX? В этом сезоне пленка для ногтей популярна как никогда. Прочти статью и ты узнаешь, как сделать быстрый и безупречный маникюр.

12 платьев Оскара де ла Рента, которые вошли в историю
оскар де ла рента, платья оскара де ла рента, модные платья

Имя Оскара де ла Рента всегда было синонимом роскоши и безупречного вкуса. Он одевал женщин не для того, чтобы стать знаменитым, он просто хотел сделать их идеальными.

Самые стильные: последняя неделя января
самые стильные знаменитости, люк эванс, каролина куркова, валентино, зак позен

На этой неделе наш глаз порадовали грациозная Каролина Куркова (Karolina Kurkova) и обаятельный Люк Эванс (Luke Evans).

Альгинатная маска - новинка в уходе за кожей
альгинатные маски для лица, чистка лица, альгинатная маска, маска из морских водорослей

Натуральные альгинатные маски для кожи, которые дают очень быстрый и впечатляющий результат.

Самая стильная женщина 2014 года
Самая стильная женщина 2014 года Джессика Честейн, Jessica Chastain

Продолжаем награждать мировых модников! Итак, самой стильной женщиной 2014 года по версии BDOTW становится девушка с огненными кудрями - Джессика Честейн.

Детокс диета - что нужно знать
Детокс диета

Детокс диета - это путь к здоровью и очищению организма, отличный способ сбросить вес и укрепить иммунитет.

Как нарисовать стрелки
Как нарисовать стрелки

Три способа быстро и легко нарисовать стрелки от визажистов Loreal Paris