НОВОСТИ » МОДА » Best look

Лучшие женщины телевидения 2015



Кики Палмер (Keke Palmer): актриса продолжает настаивать на своей сексуальности и выбрала ассиметричное черное платье на одно плечо, которое оголяет некоторые части ее тела. Минимум украшений и черные элегантные туфли на шпильке.
Нина Добрев (Nina Dobrev): звезда "Дневников вампира" и настоящий кумир девочек-тинейджеров, Нина Добрев выглядит очень стильно и изысканно в наряде от Zuhair Murad из свежей весенней коллекции. Металлический блеск украшений и фурнитуры скромного черного клатча прекрасно дополняют серебристые лодочки.
Бриттани Сноу (Brittany Snow): удивительное полосатое творение от  Naeem Khan в модном синем оттенке, однако, слишком много ткани в кадре с такой хрупкой красавицей, как Бриттани.

Сара Хайланд (Sarah Hyland): звезда телешоу "Современная семья" (Modern Family) выбрала белый цвет "с головы до пят".  Воздушное платье из новой весенней коллекции DKNY Spring-2015, которое подчеркивает точеную фигуру Сары с помощью соблазнительных вырезов на талии. Минималистичные белые босоножки и классический клатч с вкраплениями розового цвета, который отлично сочетается с ярко-розовой помадой Сары.
Мэри Элизабет Уинстед (Mary Elizabeth Winstead): милашка в розовом, актриса предстала перед зрителями в нежном платье пудрового оттенка из весенней коллекции Osman Spring 2015. Платье дополнено экстравагантной черной деталью с бахромой на талии, которая прекрасно гармонирует с черными классическими лодочками и клатчем-коробкой.
Дженна Деван Татум (Jenna Dewan Tatum): золотая девочка сериала "Ведьмы Ист-Энда" сияла в платье со сборками и глубоком декольте бронзового оттенка из осенней коллекциипрошлого года от Reem Acra. На ногах у Дженны сандали "Belgravia" от Kurt Geiger London.

Дженна Эльфман (Jenna Elfman): Удивительное творение Tadashi Shoji  цвета морской пены с нежнейшей вышивкой из коллекции Весна-2015 Дженна напрасно дополнила черными аксессуарами - они перегружают образ.
Реджина Кинг (Regina King): актриса сделала выбор в пользу графичного черно-белого мини, и ее образ оказал большое влияние на эту красную ковровую дорожку. Черный и белый - все просто и ничего лишнего.
Элли Кемпер (Ellie Kemper): актриса надела красное кружевное платье от Rachel Zoe, дополнив образ сверкающими позолотой аксессуарами с оттенком шика, и своим нежным взглядом.

Джульетт Льюис (Juliette Lewis): выбрала изысканный ансамбль из боди Camilla and Marc и смелой цветочной юбки Noir Sachin & Babi. Джульетта знает, как разбавить церемонию нотой драматизма.
Сара Пулсон (Sarah Paulson): актриса продолжает постоянно улыбаться, сделав шикарный выбор в пользу новой осенней коллекции бренда Badgley Mischka, а именно - блузы с бантом и прозрачными рукавами в винтажном стиле и трендовых юбки-брюк. Браво, Сара!
Белла Торн
(Bella Thorne): актриса красовалась перед камерами в розовом кружевном мини-платье с блестками от Blumarine из весенней коллекции 2015. Нюдовый лук Белла завершила туфлями на высокой шпильке соответствующего оттенка.

Источник: www.redcarpet-fashionawards.com







AJOURE connect



Cегодня читают

Модный макияж: лето-2014
Модный летний макияж,  Модные тени, помада

Чтобы каждый день иметь здоровый и ухоженный вид, нужно уделять внимание не только состоянию кожи, но и макияжу. Итак, поговорим об актуальных тенденциях лета-2014.

Окрашивание СОМБРЕ
сомбре, окрашивание сомбре, сомбре фото, сомбре окрашивание фото, сомбре омбре, окрашивание волос сомбре

Окрашивание сомбре - тренд нового сезона, более легкий и плавный переход оттенков, как будто ваши локоны посветлели от лучшей весеннего солнышка!

8 упражнений для стройной фигуры
упражнения для стройной фигуры, домашний фитнес, как похудеть

Вы давно мечтаете о стройной фигуре или просто хотите поддерживать форму, но на это не хватает драгоценного времени? У нас есть решение - у вас есть результат!

С чем носить платье рубашку
Платье рубашка 2015 модный тренд лета

Мы подготовили для вас обзор одного из самых модных хитов этого лета - платье-рубашка! Мы расскажем вам что это такое, откуда взялось и с чем его носить.

Оружие соблазнения в День влюбленных от Victoria’s Secret
красивое белье, виктория сикрет, victoria's secret, день святого валентина

14 февраля - самый романтичный день в году, который любят и ждут миллионы влюбленных! А еще это повод для праздничного шопинга, особенно, когда идет речь о нижнем белье.

Красивые ягодицы за 7 дней
красивая попа, упражнения для попы, упражнения для красивой попы, упражнения от целлюлита на попе, упражнения для попы видео

Простой в исполнении комплекс упражнений на неделю для прокачки ваших ягодиц и верхней части ног. Красивая попа - это легко!

Самые красивые знаменитости недели
самые красивые звезды, самые красивые знаменитости, эмма стоун, камилла белль, мэтт бомер

Эмма Стоун в Ланвин (Lanvin), Камилла Белль в Каролина Эррера (Carolina Herrera) и Мэтт Бомер в Ральф Лорен (Ralph Lauren)

Туфельки для Золушки от Лабутена
какие туфли в моде, модные туфли, туфли в тренде, лабутены, Justinodo

Познакомьтесь с новой любовью всех селебритис - это Джастинодо (Justinodo) от Кристиана Лабутена!

Королевский макияж: Dolce & Gabbana
естественный макияж, дольче и габбана, макияж дольче и габбана, макияж с подиума

Если вы устали от ярких модных помад, цветных стрелок и смоки айз, для того чтобы выглядеть красиво и естественно без особых усилий - попробуйте образ античной богини от Dolce & Gabbana.

Макияж для голубых глаз: часть 2
макияж для голубых глаз, оттенки голубых глаз идеальный макияж для голубых глаз, яркий макияж для голубых глаз, ежедневный макияж для голубых глаз, красивый макияж для голубых глаз

Дорогие читатели, мы продолжаем поиски идеального макияжа для голубых глаз. Эта статья является продолжением предыдущей, и в ней мы остановимся подробнее на оттенках голубых глаз.

Калькулятор каллорий
Расчет калорий для похудения калькулятор

Следите за своим телом или решили попробовать новую диету? Теперь расчитать каллории проще простого! Воспользуйтесь нашим калькулятором, чтобы держать свой вес под контролем!

Coachella 2015: вдохновленные свободой
стрит стайл, стрит фешн, уличная мода, коачелла, 2015 Coachella, фестиваль музыки и искусства, стильные образы, стильные луки

Стильные образы одного из самых модных фестивалей в мире - Коачелла 2015