НОВОСТИ » МОДА » MUST-HAVE

5 маст хэвов лета 2015



Лето не за горами, и вы уже наверняка планируете свой следующий отпуск или экзотическую поездку! И это просто замечательно, однако, не стоит забывать о гардеробе - который для такого мероприятия нужно подбирать особенно тщательно, ведь количество вещей должно быть ограничено, а значит, каждый наряд должен быть особенным и, в то же время - универсальным. Но, даже если вы собираетесь остаться в городе, стоит присмотреться к модным фишкам и примерить на себя какой-либо маст хэв 2015. Пора освежить гардероб, вид в зеркале и жизнь в целом! Мы подготовили для вас пятерку универсальных интересных вещиц, без которых в этом сезоне не обойтись.

1. Смелая яркая юбка, предпочтительно средней длины

Этим летом вы обязательно должны исключить из гардероба тусклые "бесцветные" вещи. Почему? Просто задайте себе вопрос - зачем выглядеть скучно, когда так ярко светит солнце? Яркую юбку с цветными принтами можно носить в абсолютно разных ситуациях, оно подходит практически ко всему. Планируете ли вы прогуливаться по набережной Круазетт в Каннах или Елисейским полям в Париже, а может быть на Родео Драй в Беверли-Хиллз - вы можете одеть ее с высокими каблуками и смелыми аксессуарами. Такой предмет одежды несомненно привлечет к вам взгляды окружающих и поднимет настроение! Яркая юбка этим летом - 100% маст хэв в одежде.

Roland Mouret – Arreton wool-crepe pencil skirt

Roland Mouret – Arreton wool-crepe pencil skirt

Dolce & Gabanna Floral Skirt

2. Аксессуары: чем меньше, тем лучше

В летнюю пору 2015 отдавайте предпочтение длинным тонким ожерельям. Дополните ваш вечерний или повседневный образ простым ожерельем вокруг шеи или чокером, например. А длинные цепочки с маленькими интересными кулонами придадут любой даме женственности и утонченности, будут выглядеть непринужденно и мило с любым нарядом.

J Crew

Givenchy

Zeus+Dione

3. Цветы forever

Цветочный комбинезон или ромпер обязательно должен присутствовать в вашем летнем гардеробе 2015. Представьте себе: красивый золотистый загар, шелковистые волосы, спадающие волнами на плечи, залитый солнцем пляж и вы, в красочной одежде с замысловатыми узорами или цветочными принтами - комбинезоне или ромпере... Вы будете выглядеть шикарно без усилий! Лучший выбор - это, конечно же, цветы по всему периметру наряда. Добавьте юности и беззаботности в свой образ, тем более что цветы - это красиво, мило и так по-девичьи.

Craze

4. Белая сумка

Будь то клатч, сумка через плечо, рюкзак или тоут, пусто он будет белоснежным! Мы предлагаем вам посмотреть на некоторые очень удачные, на наш взгляд, модели белых сумок на любой вкус.

5. Высокие джинсовые шорты

Желательно сделать такие шорты из джинсов вашего бойфренда, чтобы у них был более гранжевый и рваный вид. Высокая талия - обязательное условие, потому что это невероятно красиво и хорошо сидит на практически любой фигуре, даже если талии, как таковой и нет. С чем носить такие шортики? С простым топом, свободной футболкой, заправленной внутрь, майкой. Благодаря скромной длине вы сможете найти таким шортам более широкую область применения, от пляжных до городских прогулок.

Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Впереди еще так много интересного! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Марсала - вино, тренд и цвет 2015 года
марсала, цвет марсала, марсала цвет 2015, цвет марсала фото, марсала фото, марсала цвет 2015 года, цвет марсала фото, марсала цвет свадьбы фото

Что такое марсала? Модный цвет 2015 года с подробностями и фото.

Массаж спины: шаг за шагом
Техника массажа, секреты массажа, здоровая спина

Дорогие читатели, в этой статье мы хотим рассказать вам о том, как в домашних условиях сделать расслабляющий нежный массаж.

Список продуктов для похудения - специи
Приправы для похудения

Специи - это не только хорошая профилактика различных заболеваний, а и простой, но очень эффективный способ потери веса - не зря восточные девушки так стройны и хороши собой.

Горжетка
Горжетка аксессуар, модный аксессуар, меховой шарф

В холодное время года этот аксессуар актуален как никогда! Мы расскажем, что такое горжетка и откуда она взялась.

20 лучших песен о любви всех времен
песни о любви, лучшие песни о любви, плейлист на день святого валентина, топ 20

Самые романтичные мировые хиты о любви.

Апрельские модники 2015
мода, знаменитости, селебрити, Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс

Лили Колинз, Игги Азалеа, Ольга Куриленко, Адам Ламберт, Люк Эванс - яркие знаменитости и красивые наряды в этой статье.

Первые февральские модники
эмма стоун, эдди редмейн, камила алвес, самые стильные знаменитости в феврале

Эмма Стоун в наряде от Диор (Christian Dior Couture), Камила Алвес в платье от Донны Каран (Donna Karan Atelier) и Эдди Редмэйн в Прада (Prada)

Косметичка на все случаи жизни
универсальная косметичка, самые необходимые средства, маст хэвы, что нужно каждой девушке, пудра, тушь, хайлайтер, помада

В данной статье мы собрали самые необходимые продукты декоративной косметики. Этот набор позволит вам создать не только дневной, но и вечерний макияж. Помните, что некоторые средства являются многофункциональными, а это позволит сэкономить не только ваши деньги, но и место в вашей сумочке.

Полезные продукты для кожи
Что полезно для кожи

Каждой современной женщине жизненно необходимо помнить о правильном питании и четко знать, какие продукты полезны, а какие нет. В этой статье мы расскажем о некоторых супер продуктах, которые полезны для здоровья кожи.

Что вредно для волос?
что вредно для волос, вред шампуней для волос, уход за волосами, силиконы в шампунях вред, укладка без вреда для волос

Какая женщина не мечтает о роскошных здоровых и сияющих волосах? Мы рассмотрим одну из самых важных и волнующих тем на сегодняшний день - что вредит волосам и как это предотвратить.

Новогодний макияж: строим глазки
Новогодний макияж: строим глазки, Новогодний макияж 2014-2015, Фото, модный макияж

Как выглядеть великолепно в новогоднюю ночь 2014-2015? Мы знаем! Для вам мы отобрали самые яркие модные акценты праздничного образа!

Как быстро избавиться от прыщей
как избавиться от прыщей, как быстро избавиться от прыщей, прыщи на лице, от прыщей в домашних условиях, маска от прыщей, маска с медом, маска с корицей

Отличный простой рецепт очень приятной и ароматной маски для лица, которая поможет вам быстро избавиться от прыщей в домашних условиях.