НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный маникюр сезона Весна-Лето 2015



Если ваше главное правило заключается в том, чтобы всегда выглядеть безупречно, вы не должны помнить об одной важной детали вашего имиджа - ухоженных ногтях. Красивый маникюр - это ключ к обретению уверенности в себе и восхищению окружающих. Мы подготовили для вас краткий обзор модных маникюрных тенденций для весенне-летнего сезона в 2015 году.

Заглянув в любой специализированный журнал о маникюре, вы будете удивлены огромным количеством модных весенних трендов. Мы расскажем о самом современном маникюре, из множества вариантов которого, вы, безусловно, сможете выбрать то, что нравится именно вам.

«Песочные» и «сахарные» ногти

Эти виды маникюра порадуют самых стильных модниц, которые любят все оригинальное и необычное. Сахарные и песочные ногти практически одинаковые, отличий у них очень мало. Основное правило дизайна заключается в наличии декоративных песочных (сахарных) крупиц любых оттенков, которые покрывают всю поверхность ногтя.

Покрытие термальным лаком для ногтей

Термальный лак для ногтей уже испробован самыми убежденными модницами по всему миру. Такие ноготки меняют свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Очень впечатляет и оригинально выглядит такой маникюр даже в тот момент, когда цвет ногтей меняется.

Глиттеры

Глитеры - это декоративные блестки, изготовленные из специальной полиэтиленовой пленки. Они применяются сразу же после нанесения лака для ногтей, до его высыхания, а затем фиксируются с помощью специального закрепляющего покрытия. Блеск, цвет, текстура и форма могут быть самыми разнообразными. Используйте несколько типов глиттеров в маникюре, поскольку это сегодня очень модно!

Из другой галактики

Еще одна модная тенденция сезона - галактические ногти. Это либо плеяда звезд, планет, "черных дыр" и т.д. Слово "галактика" не только загадочно звучит, оно всегда означает что-то невероятно привлекательное и таинственное. Если вы хотите, чтобы ваши ногти были супероригинальными и невероятно красивыми этой весной - галактический тренд для вас.

Несмотря на все эти яркие тенденции в будущем сезоне, известные модные дома не так много внимания уделяют маникюру. Около 90% дизайнеров выбрали простой естественный маникюр для своих показов. Возможно, это было сделано специально, чтобы внимание общественности сосредоточилось исключительно на одежде, а не на ногтях. Тем не менее, в этом сезоне, маникюр в стиле нюд - один из бесспорных фаворитов. На снимках ниже можно увидеть маникюр от Versace, Balenciaga, Chloé, Christian Dior, Emilio Pucci.

Остальные 10% дизайнеров решили сделать выбор в пользу простого покрытия лаком для ногтей. Не в удел остались французский маникюр, омбрэ, и т.д. Намоделях Chanel мы видим классический красный лак для ногтей, а на моделях от Giorgio Armani - коричневый матовый лак.

Создавая модный образ, никогда не забывайте о маникюре. Красивые и ухоженные ногти не только поднимут вам настроение, но и придадут внешнему виду опрятности и оригинальности. Оставайтесь модными с идеальным весенним маникюром 2015!







AJOURE connect



Cегодня читают

Основные кисти для макияжа
Основные кисти для макияжа, Кисточки для макияжа, как выбирать кисти для макияжа

В последнее время, многие женщины переходят на метод нанесения макияжа кистью, так как считается, что такой мейкап выглядит более аккуратно и профессионально. Но как подобрать нужные кисти? Как разобраться для чего каждая из них, при таком широком ассортименте на сегодняшний день?

Средство для снятия макияжа глаз
средство для снятия макияжа, средство для снятия макияжа глаз, лучшее средство для снятия макияжа, домашнее средство для снятия макияжа, рецепт средства для снятия макияжа, демакияж

Простой и полезный рецепт средства для снятия макияжа глаз. Вы можете приготовить его сами в домашних условиях и неплохо сэкономить.

Кефирная маска для лица
кефирная маска для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты, уход за кожей лица, маски в домашних условиях для лица, уход за лицом после 40

Мы подготовили для вас простой рецепт кефирной маски для лица, который вы можете приготовить в домашних условиях.

Самые стильные в мае 2015
Самые стильные знаменитости в мае

Стильные знаменитости на красной дорожке - Роберт Паттинсон, Фань Бинбин и Сонам Капур.

Что должно быть в косметичке 2015
must have, маст хэв, у каждой должен быть свой, что должно быть в косметичке, косметичка девушки, мастхев косметика, маст хевы в косметике

Рассказываем о том, что обязательно должно быть в косметичке любой девушки в 2015 году

Свадебные платья 2015 от Free People
Новая коллекция свадебных платьев 2015

Новая коллекция свадебных платьев 2015 в богемном стиле от известного бренда Free People

Финал года: шик и стиль
Гвен Стефани, реппер Лонни Рашид Линн-мл, самые стильные знаменитости последней недели декабря

Вот и подходит к концу год - пора выбирать самых стильных знаменитостей последней недели декабря.

Красивые ягодицы за 7 дней
красивая попа, упражнения для попы, упражнения для красивой попы, упражнения от целлюлита на попе, упражнения для попы видео

Простой в исполнении комплекс упражнений на неделю для прокачки ваших ягодиц и верхней части ног. Красивая попа - это легко!

73 вопроса Блейк Лайвли
73 вопроса Блейк Лайвли, Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl), вопросы Блейк Лайвли

Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl) попалась в камеру VOGUE

Модные джинсы 2015 женские
Модные джинсы весна лето 2015 женские фото

Джинсы на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью базового гардероба и стиля многих людей. В этой статье мы расскажем, какие они - модные джинсы 2015

Секреты красоты Кейт Босуорт
Секреты красоты Кейт Босуорт, миниатюрная красотка с изюминкой,  левый глаз голубой а правый коричневый

Не так давно эта калифорнийская красотка отметила свой 32й день рождения, и до сих пор продолжает радовать нас прекрасным внешним видом и безупречным макияжем.

13 идей для праздничного вечера Дня Влюбленных
день святого валентина, как отпраздновать день влюбленных, идеи для влюбленных

Мы подобрали для вас 13 вариантов "Как провести праздничный вечер вдвоем" в День Святого Валентина.