НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный макияж от MAC весна-лето 2015



Вместе со свежим весенним ветром пришло осознание того, что пора освежить косметичку и добавить легкости своему ежедневному образу! Популярный косметический бренд  MAC прямо с подиумов демонстрирует модные тенденции макияжа для сезона весна -лето 2015. Главный тренд этой весны - идеальная кожа, но в наиболее естественным обличии, другими словами, до свидания тяжелым основам и "эффекту маски" на лице! В моде легкость и кое-что еще… Что именно - читаем ниже.

Тренд #1 Новый взгляд

Этот модный макияж ориентирован на выразительный взгляд. Все внимание на глаза: классическая черная подводка и толстые паукообразные ресницы. Макияж глаз построен по принципу - все или ничего! Вы можете носить стрелки по-разному, например, более драматичные или наоборот, застенчивые и тонкие аккуратные стрелочки. Это зависит только от вас. В моде ресницы как у легендарной Твигги - выразительные, длинные, пышные и слоистые. Так же в моде полу-стрелка (на пол века) и кошачьи глазки.

Тренд #2 Сияние

Пусть ваша кожа светится, отражая лучи весеннего солнышка! MAC демонстрирует нам футуристический макияж, где основой является минимализм с акцентом на стратегическое замазывание несовершенств с помощью консиллера, чтобы кожа выглядела идеально. Не нужно прорисовывать контур или делать коррекцию лица, просто "подсветите" необходимые черты лица с помощью хайлайтера. Для основы используйте матирующие средства, скрывающие текстуру кожи, на губы наносите яркие красочные матовые помады или тинты.

Тренд #3 Яркий акцент

Весенне-летний макияж не будет полноценным без цвета. Этот тренд "переносит уличный стиль в высокую моду". Совершенно безо всяких усилий добавьте в макияж цветные размытые стрелки, они будут отлично смотреться с веснушками на коже. Вы сами увидите, как посвежеет ваше лицо. Используйте тушь коричневых оттенков, оттенки мятной зелени и небесно-голубого на нижнем веке или неоновые цвета на верхнем веке. Дополните макияж легким освежающий румянцем. У вас должен получиться эффект незавершенности.

Тренд #4 No Make-up

Примите свое лицо таким, какое оно есть. Макияж "а ля натюрель" этой весной в тренде! Здоровая и сияющая кожа играет главную роль в таком макияже, поэтому используйте несколько косметических маскирующих средств (консиллеров). Ухаживайте за своими бровями, пусть они выглядят безупречно. Используйте масло для ухода, чтобы подсветить кожу и создать влажный эффект. Помните красоток 70-х годов с отливом бронзы на скулах, золотистым загаром и веснушками - подражайте им, чтобы создать не менее волнующий и соблазняющий образ!

Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

73 вопроса Блейк Лайвли
73 вопроса Блейк Лайвли, Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl), вопросы Блейк Лайвли

Звезда сериала Сплетница (Gossip Girl) попалась в камеру VOGUE

Основные кисти для макияжа
Основные кисти для макияжа, Кисточки для макияжа, как выбирать кисти для макияжа

В последнее время, многие женщины переходят на метод нанесения макияжа кистью, так как считается, что такой мейкап выглядит более аккуратно и профессионально. Но как подобрать нужные кисти? Как разобраться для чего каждая из них, при таком широком ассортименте на сегодняшний день?

Жизнь жуков: новая коллекция украшений весна-лето 2015
модные украшения весной 2015, оригинальные украшения, модные аксессуары на лето 2015

Драгоценные камни и насекомые - сказочная коллекция. Однако, вы не сможете с первого взгляда выявить всю ее подлинную красоту. Лишь всмотревшись повнимательней вы увидите все эти веточки и листья, каждое украшения выглядит как настоящий шедевр, который не оставит равнодушным ваше воображение!

Королевский макияж: Dolce & Gabbana
естественный макияж, дольче и габбана, макияж дольче и габбана, макияж с подиума

Если вы устали от ярких модных помад, цветных стрелок и смоки айз, для того чтобы выглядеть красиво и естественно без особых усилий - попробуйте образ античной богини от Dolce & Gabbana.

Марсала - вино, тренд и цвет 2015 года
марсала, цвет марсала, марсала цвет 2015, цвет марсала фото, марсала фото, марсала цвет 2015 года, цвет марсала фото, марсала цвет свадьбы фото

Что такое марсала? Модный цвет 2015 года с подробностями и фото.

Макияж для голубых глаз
макияж для голубых глаз, красивый эффектный выразительный стильный макияж для голубых глаз,

Мы расскажем вам о том, как сделать красивый вечерний повседневный макияж, смоки айс для голубых глаз. Также мы охарактеризуем каждый их оттенок, от ледяных до серо голубых, выясним как подобрать стильный, эффектный и выразительный макияж для таких глаз.

Модные стрижки весна и лето 2015
модные стрижки 2015, Модные стрижки для коротких волос, Модные стрижки для средних волос, Модные стрижки для длинных волос

Может ли стресс принести пользу
Стресс - хороший и плохой

Все мы ежедневно сталкиваемся со стрессом, поэтому очень важно правильно на него реагировать. Стрессы могут быть губительны, а могут быть и полезны. Как их различать и действовать в стрессовых ситуациях мы расскажем в этой статье.

20 лучших песен о любви всех времен
песни о любви, лучшие песни о любви, плейлист на день святого валентина, топ 20

Самые романтичные мировые хиты о любви.

Весенние тренды 2015 от Dolce & Gabbana
Весенние тренды 2015 фото, Dolce & Gabbana, дольче и габбана, весенняя мода, что модно весной 2015

Обзор показа в Милане и модных трендов весны 2015 от Дольче и Габбана

Яркая весенняя мода от Escada
новая коллекция Escada, модные цвета весной, эскада

Новая весенне-летняя коллекция от Эскада (Escada) в 2015 носит название Модный цветочный культ (Floraculture).

Тренды маникюра лето 2015 Часть 2
самый модный цвет лака для ногтей, матовый лак для ногтей, тренды маникюра, модные цвета лака для ногтей весна 2015, какой цвет лака модный в 2015 году, модные цвета гель лаков 2015, мужской лак для ногтей, гель лак для ногтей

Мы продолжаем демонстрировать нашу коллекцию весенне-летних маникюрных трендов. В этой статье вас ждет еще одна 9-ка стильных хитов этого сезона.