НОВОСТИ » КРАСОТА » Косметичка

Матовая помада - бьюти тренд 2015



Уже несколько сезонов у редакции журнала AJOURE складывается такое мнение, что повсеместная одержимость матовыми губами никогда не закончится. Ведь они выглядят настолько хорошо! Текстура матового покрытия минимальными усилиями выравнивает абсолютно любые губы. Мы протестировали большое количество косметических продуктов из этой серии и составили список лучших матовых помад, с некоторыми цветовыми рекомендациями. Поспешите дополнить свою косметичку новыми маст хэвами!

1. Матовые помады MAC

У такого гиганта косметической индустрии, как MАС очень большой выбор матовых помад, все они содержат высокое количество пигмента и представлены в щедрой палитре красивых оттенков. Мы рекомендуем обратить внимание на оттенки: Mehr, Russian Red, Kinda Sexy, Please me и Velvet Teddy.

2. Makeup For Ever Intense Rouge Matte

Помада от Makeup For ever - Rouge Artist Intense очень матовая. Особенно хорошо в этой линейке представлена палитра нюдовых матовых оттенков. Мы рекомендуем помады  01, 02 и 05. Вы наверняка найдете свой индивидуальный матовый нюд в этом диапазоне.

3. Revlon Matte

Матовые помады Revlon - это уже классика, они имеют более сливочную, кремовую текстуру. Revlon 003-Mauve один из наших любимчиков, он подойдет к любому цвету кожи и выглядит очень естественно.

4. Lime Crime

Если вы еще не пробовали помаду Lime Crime, то вы не знаете, чего в вашей жизни не хватает. Яркие интенсивные цвета, очень много пигмента - это все о ней. Мы рекомендуем дерзкий оттенок Wicked в стиле вамп для смуглых девушек и потрясающий ярко-розовый кукольный Pink Velvtine для обладательниц светлой кожи. С Lime Crime 100%-ный чистый матовый цвет вам обеспечен. Однако есть небольшие неудобства, в магазинах эту косметику не распространяют, она доступна на официальном сайте и у региональных диллеров.

Мы очень надеемся, что эта статья стала полезной для вас. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Секреты красоты Кейт Босуорт
Секреты красоты Кейт Босуорт, миниатюрная красотка с изюминкой,  левый глаз голубой а правый коричневый

Не так давно эта калифорнийская красотка отметила свой 32й день рождения, и до сих пор продолжает радовать нас прекрасным внешним видом и безупречным макияжем.

Прически на грязные волосы
прически на грязные волосы, какую прическу сделать, какие можно сделать прически, грязные волосы, жирные волосы

В этой статье мы расскажем вам о том, какую прическу можно сделать, если вам некогда помыть волосы.

Рост и вес ребенка
Таблица роста и веса ребенка

У вас появился малыш, и вы, как ответственные родители, следите за его ростом и весом? Тогда вам пригодится наш калькулятор нормы роста и веса детей от рождения и до 12 лет.

С чем носить белье: 5 модных образов
с чем носить белье, какое белье носить, нижнее белье, красивое нижнее белье

Дизайнеры вытащили одежду в бельевом стиле из кровати, чтобы мы никогда не расстались с нашими любимыми пижамами и ночными сорочками, независимо от времени суток.

Окрашивание СОМБРЕ
сомбре, окрашивание сомбре, сомбре фото, сомбре окрашивание фото, сомбре омбре, окрашивание волос сомбре

Окрашивание сомбре - тренд нового сезона, более легкий и плавный переход оттенков, как будто ваши локоны посветлели от лучшей весеннего солнышка!

Самые стильные в мае 2015
Самые стильные знаменитости в мае

Стильные знаменитости на красной дорожке - Роберт Паттинсон, Фань Бинбин и Сонам Капур.

Пилинг лица в домашних условиях
пилинг лица в домашних условиях, чистка лица, маски в домашних условиях для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты

Чистка лица - процедура сложная, но обязательная для поддержания кожи в хорошем состоянии. Мы расскажем, как сделать ее в домашних условиях без особых затрат.

Как найти любовь по фэн-шуй
фэн-шуй, фен-шуй, как найти любовь, день святого валентина

В преддверии Дня Святого Валентина мы расскажем вам как применить практики фэн-шуй для поиска своей второй половинки.

Модный макияж: лето-2014
Модный летний макияж,  Модные тени, помада

Чтобы каждый день иметь здоровый и ухоженный вид, нужно уделять внимание не только состоянию кожи, но и макияжу. Итак, поговорим об актуальных тенденциях лета-2014.

12 платьев Оскара де ла Рента, которые вошли в историю
оскар де ла рента, платья оскара де ла рента, модные платья

Имя Оскара де ла Рента всегда было синонимом роскоши и безупречного вкуса. Он одевал женщин не для того, чтобы стать знаменитым, он просто хотел сделать их идеальными.

Как быстро избавиться от прыщей
как избавиться от прыщей, как быстро избавиться от прыщей, прыщи на лице, от прыщей в домашних условиях, маска от прыщей, маска с медом, маска с корицей

Отличный простой рецепт очень приятной и ароматной маски для лица, которая поможет вам быстро избавиться от прыщей в домашних условиях.

Что вредно для волос?
что вредно для волос, вред шампуней для волос, уход за волосами, силиконы в шампунях вред, укладка без вреда для волос

Какая женщина не мечтает о роскошных здоровых и сияющих волосах? Мы рассмотрим одну из самых важных и волнующих тем на сегодняшний день - что вредит волосам и как это предотвратить.