НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный цвет волос для весны 2015



Весна в самом разгаре, и так хочется что-то менять, пробовать что-то новое, экспериментировать. И, конечно же, первое, что приходит на ум любой девушке - это сменить цвет волос и прическу, ведь таким образом можно изменить имидж всего за день! Сейчас никого не удивишь окрашенными волосами, хотя в последние несколько лет в моде естественность. Мы просто настолько привыкли что-то менять, что нам скучно ходить в одном и том же образе несколько месяцев. Женщины постоянно что-то перекрашивают - лицо, ногти, даже оттенок кожи, что уж говорить о волосах… Таким образом наша личность развивается, и весной как раз обостряется это развитие.

Подбирая новых оттенок для волос нужно учитывать множество факторов, иначе можно прогадать. Одна ошибка повлечет  за собой ряд неприятностей, например: захотелось стать блондинкой - осветлили волосы, получился желтый оттенок, но вы не хотите быть цыпленком, поэтому идете в магазин и покупаете краску, которая по вашему мнению соответствует вашему натуральному цвету волос. Делаете окрашивание в "натуральный" и - о чудо! Цвет получается намного темнее, почти каштан или шатен. Вы смиряетесь, и вам приходится подкрашивать корни раз или два в месяц. И так темнее, темнее, темнее… Знакомая ситуация? Это касается не только поклонниц осветления, схема работает и наоборот. Просто помните, что это ваши волосы, и каждое, даже малейшее воздействие с вашей стороны может эх повредить, не говоря уже о других факторах.

Мы обязательно расскажем, как правильно окрашивать волосы в домашних условиях, но сегодня статья не об этом, а о самой важной головоломке в мире женщин - какой цвет волос выбрать? Мы подготовили для вас подборку оттенков волос, которые в моде этой весной.

Почему то однотонные волосы часто означают что-то плоское, скучное, лишенное объема и глубины и, таким образом, не привлекательное. Но это совершенно неправильно. Напротив, самые красивые цвета волос на весну 2015 года - это насыщенные и богатые моно-оттенки. Кроме того, они прекрасно смотрятся, придерживаясь одного цветового блока, не смешиваясь с бликами и затемненными или радужными прядями. Эти оттенки великолепны и идеально подходят для любой женщины, будь она быть блондинка, брюнетка, рыжая и т. д.

Озорные рыжие

Одним из самых популярных оттенков для волос в Голливуде сейчас является нежный идеально медный рыжий, ведь он состоит из такого большого количества тонов, которые смешиваются в один простой цвет! Рыжий - это самый модный цвет волос весной 2015. В нем есть что-то веселое и кокетливое, и в то же время - шикарное и сложное. Многие актрисы довольно часто демонстрировали этот дикий цвет волос на красных ковровых дорожках.

Эмма Стоун, конечно, неподражаема в рыжем цвете, все черты ее лица и особенно зеленые глаза очень гармонично смотрятся. Джулианна Мур выглядит не менее привлекательно со стрижкой в трендовой средней длине и естественными волнами. Джулия Робертс следует по стопам Мур, но немного лукавит в сторону каштанового. Медно-красные локоны  придают ее лицу яркое свечение.

Другие предпочли позитивно захватывающие дух версии клубничного рыжего, немного темнее и чуть более рыжий, чем каштан и медь. Джессика Честейн носит этот клубничный рыжий оттенок, ближе к блонду.

Глянцевые брюнетки

В то время как рыжие невероятно привлекательны в любое время года, в особенности весной и летом, брюнетки правят миром постоянно, особенно при переходе от зимы к весне. Конечно, макияж в этом случае более важен, чем цвет волос, который предпочел остаться более темным, более неотразимым монохромным оттенком, который постоянно необходимо поддерживать для  сохранения его глянцевого блеска.

Этот цвет выглядит особенно красиво в более светлом тоне на очень длинных волосах, которые падают вниз к талии или выходят за ее пределы. также отлично смотрятся низкий хвост, перекинутый на бок, как, например, у Кэти Холмс. Красив этот оттенок и в прическе с волнами, которые демонстрируют гламурный блеск на изгибах. Наряду с Кендалл Дженнер и Кэти Холмс, Оливия Манн также имеет более темный, почти черный оттенок и это выглядит потрясающе.

В то время как многие из брюнеток сделали выбор в пользу более темных шоколадных цветов, другие звезды решили добавить немного меди и светло-коричневого цвета в весеннее окрашивание, который выглядит еще более удивительно, особенно со стрижкой средней длинны. Фелисити Джонс идеально демонстрирует нам последний вариант.

Блонд forever

Карамельный блонд хорошо смотрится на моделях и актрисах, так же фантастически он будет выглядеть на любой женщине, заинтересованной в сохранении светлых волос, добавляя весеннее тепло в 2015 году. Блики могут выглядеть великолепно в данном случае, но придерживайтесь одной гаммы цветов цвета, они могут гармонировать с натуральной текстурой. В этом сезоне забудьте об омбре. Сделайте выбор в пользу сомбре. Летнее солнце освежит ваш вид, так что не волнуйтесь о том, как волосы будут отражать свет.

Если вы посмотрите на моделей, таких как Поппи Делевинь, вы поймете, что карамельная блондинка выглядит исключительно красиво, особенно на волосах средней длины. Диана Крюгер выглядит удивительно с карамельным оттенком, лучи света на ее лица заставляют глаза сиять. Добавьте ко всему этому золотые серьги с бриллиантами, и роскошный вид для красной дорожки, к которому столь многие стремятся - готов!

Макияж в данном случае должен быть сведен к минимуму: розовый блеск на губы и кошачьи стрелки (особенно для голубых глаз), сосредоточьте внимание на ресницах и добавьте больше слоев туши для достижения максимального эффекта объема, как у Рози Хантингтон-Уайтли.

В дополнение к выбору идеального и модного цвета для волос, рекомендуем вам ознакомиться со статьей модные стрижки весна и лето 2015. Мы очень надеемся, что наша информация была полезна для вас. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Как лучше спать: 7 способов
как лучше спать, как хорошо спать ночью, как лучше ложитсья спать, здоровый сон

Мы все виноваты в том, что наш организм недостаточно отдыхает, в этой статье вы найдете 7 способов Как хорошо спать ночью, чтобы это было не только приятно, но и полезно.

Подкожный прыщ - акне у взрослых
Подкожный прыщ как шишка как избавиться

Если вам уже за 25, но вас до сих пор мучают прыщи, особенно вокруг челюстной линии и нижней части лица и шеи, то вы являетесь жертвой взрослых кистозных акне.

Ламинирование волос: польза или вред?
ламинирование волос отзывы вред, ламинирование волос польза или вред, ламинирование волос вред, ламинирование волос

Одним из способов ухода за волосами сегодня является ламинирование, сегодня вы можете найти немало противоречивых отзывов о вреде и пользе этой процедуры, некоторые даже считают ее бессмысленной. Что из этого правда а что вымысел - решили разобраться и мы.

Как ухаживать за руками зимой
Как ухаживать за руками зимой, секреты красоты, как стать красивой, как стать красивой в домашних условиях, уход за кожей зимой

Руки - это второе лицо женщины, ее визитная карточка. Для того, чтобы зимой они были в отличном состоянии, а кожа - здоровой и красивой, необходимо соблюдать простые, но очень эффективные правила.

Модный макияж от Dior: осень зима 2015-2016
Модный макияж осень зима 2015 2016

Нежные, натуральные и чувственные оттенки в модном макияже осенне-зимнего сезона 2015-2016 от Dior. Мы предлагаем вам примерить на себя (макияж без макияжа), который никогда не выходит из моды.

Основные кисти для макияжа
Основные кисти для макияжа, Кисточки для макияжа, как выбирать кисти для макияжа

В последнее время, многие женщины переходят на метод нанесения макияжа кистью, так как считается, что такой мейкап выглядит более аккуратно и профессионально. Но как подобрать нужные кисти? Как разобраться для чего каждая из них, при таком широком ассортименте на сегодняшний день?

Повседневная и нарядная весенняя обувь от Repetto
модная весенняя обувь, повседневная обувь, нарядная обувь, балетки, репетто, Repetto

Мы хотим поделиться с вами новой коллекцией весна-лето 2015 от удивительного французского бренда Repetto, который предлагает сочные и восхитительные изделия из кожи, от чемоданов до обуви.

Свадебные платья 2015 от Free People
Новая коллекция свадебных платьев 2015

Новая коллекция свадебных платьев 2015 в богемном стиле от известного бренда Free People

С чем носить платья весной 2015
с чем носить платья, как носить платья весной, модные платья весной

Женственность - главный тренд весны 2015 года, главный ее атрибут - это, конечно же, платья!

Макияж с красной дорожки: Эмма Стоун
эмма стоун, оскар,макияж с оскара, макияж с красной дорожки, модный макияж, коралловый макияж, коралловые губы

Эмма Стоун, несомненно, добавила серьезной церемонии Оскар весенней свежести и легкости на красной дорожке.

Лечим акне в домашних условиях
акне, как вылечить акне, маски для лица в домашних условиях, как вылечить угри дома, маска с алоэ, маска с алое, маска с лимоном

Мы подготовили для вас рецепт очищающей маски для лица, которую вы сможете сделать в домашних условиях.

Nail Art - это легко!

Nail Art для начинающих