НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный лак для ногтей 2015



В новый сезон - с новой помадой и новым лаком для ногтей! Чтобы быть модной во всех смыслах - необходимо уделять особое внимание маникюру (Как сделать идеальный маникюр) . Помните, что о руках нужно заботиться не менее тщательно, чем о своем лице. Сегодня актуально делать маникюр на коротких ногтях, ведь  так он выглядит аккуратнее и не прибавляет женщине возраста, а наоборот. О том, какими покрытиями и цветами нужно разрисовывать свои ногти в этом сезоне и пойдет речь в данной статье. В текущем сезоне очень активно в маникюре используются оттенки драгоценных камней и металлов.

Изумрудный лак для ногтей

Такой цвет идеально подходит для зимы. Зеленый лак для ногтей должен быть максимально темным (почти черным). Вы можете найти такой оттенок в палитре Dolce & Gabbana.

Сапфировый/Синий лак для ногтей

Осенью стилисты пытались привить нам любовь к маникюру синего цвета с эффектом металлик. На этот раз все строже - в моде насыщенные глубокие синие тона, например, цвет моря в плохую погоду или оттенок драгоценного сапфира. Отдавайте предпочтение лаку для ногтей моно-цвета или матовому.

Красивые темно-синие оттенки сапфира представила в 2015 году косметическая компания INGLOT.

Красный лак для ногтей

Безупречная классика, которая идет всем! Кажется, что такие ногти красивы сами по себе. Это маникюр подходит для любого наряда и случая, будь то маленькое черное платье или офисный наряд, на вечеринке и в будни - он актуален всегда. В этом сезоне выбирайтецвет граната, которая применяется только на ногтях короткой длины овальной или квадратной формы.

50 оттенков серого лака

Серый цвет этой зимой поднял много шума. Возможно, из-за экранизации нашумевшего романа, а может быть из-за серости за окном - цвет стал трендовым. Однако, серые ногти действительно выглядят интересно и привлекательно, но если для вас серый цвет не достаточно яркий, вы можете добавить к нему золотых блесток.

Золотой лак для ногтей

Золотой цвет ногтей идеально подходит для вечерних нарядов, особенно черного цвета. Если вы добавите аксессуары или обувь аналогичного оттенка, у вас получится не только стильный, но и богатый образ.

Модное декорирование

В этом сезоне была создана специальная "пятнистая" и пестрая линия продуктов от Лореаль (L'Oréal Paris), чтобы облегчить ваши усилия во время создания красивого маникюра дома. Специальный гель можно применять не только на самих ногтях, а также покрывать ним другой лак. Эта прозрачное средство с блестками держится очень долго и создает волшебный эффект мерцания.

Модный совет

Проанализируйте свой внешний вид в целом. Не думайте, что никто не заметит ваш маникюр или его отсутствие. Поверьте, каким бы безупречным не был ваш наряд, макияж и прическа, плохой маникюр все равно может испортить впечатление о вас.







AJOURE connect



Cегодня читают

Яркая весенняя мода от Escada
новая коллекция Escada, модные цвета весной, эскада

Новая весенне-летняя коллекция от Эскада (Escada) в 2015 носит название Модный цветочный культ (Floraculture).

Нестареющая классика - 18 must-have
Что должно быть в гардеробе каждой женщины

Для того, чтобы создать индивидуальный гардероб, нужно приложить немало усилий. Но есть вещи, которые в мире моды принято считать классикой - они должны быть в гардеробе каждой женщины!

Сочный январь
Сочный январь

Праздничные распродажи - самое время обновить не только гардероб, но и косметичку.

Модные цвета гель-лаков 2015 и не только
весенний маникюр 2015 фото, модные цвета гель лаков 2015, модные тенденции весна лето 2015 фото, фото весенний маникюр, какой маникюр в моде 2015

Этой весной в моде бледные пастельные тона, и в данной статье мы расскажем вам, какие из них нужно выбирать для того, чтобы сделать актуальный весенний маникюр 2015 фото

МЕХ
Меховые шубы. Какую шубу выбрать, фото шуб из меха

Погода, настроение и праздничные распродажи, да что там, судьба велит облачиться в меха, ведь мех не только актуален в этом сезоне, но и является одним из главных модных трендов.

Новогодний макияж: выразительные губы
Как сделать губы красивыми, секрет соблазнительных губ, Как правильно красить губы, Женский журнал

Многие девушки предпочитают использовать только помаду как яркий акцент. И такой выбор актуален в этом сезоне, об этом нам подсказывают многие модные дома, которые используют именно такой вариант макияжа.

5 правил удачной тренировки
фитнес, тренировка, занатия спортом, фитнес дома, тренировка дома, стройная фигура, мотивация, спорт

Мы предлагаем вам пять простых правил, которые сделают вашу тренировку более комплексной и результативной, помогут заниматься без чрезмерных нагрузок и вреда для здоровья.

Жизнь жуков: новая коллекция украшений весна-лето 2015
модные украшения весной 2015, оригинальные украшения, модные аксессуары на лето 2015

Драгоценные камни и насекомые - сказочная коллекция. Однако, вы не сможете с первого взгляда выявить всю ее подлинную красоту. Лишь всмотревшись повнимательней вы увидите все эти веточки и листья, каждое украшения выглядит как настоящий шедевр, который не оставит равнодушным ваше воображение!

Модный лак для ногтей 2015
модный лак 2015, как выбрать цвет лака, модный маникюр, маникюр на коротких ногтях, модные цвета лака для ногтей

Конечно, холодное время года - не лучшая пора для неоновых цветов, но это не значит, что ваш маникюр должен быть скучным и тусклым. Ведь появилась прекрасная возможность сделать красивый маникюр в более глубоком тоне, который будет отлично гармонировать с вашей теплой одеждой.

Ламинирование волос: польза или вред?
ламинирование волос отзывы вред, ламинирование волос польза или вред, ламинирование волос вред, ламинирование волос

Одним из способов ухода за волосами сегодня является ламинирование, сегодня вы можете найти немало противоречивых отзывов о вреде и пользе этой процедуры, некоторые даже считают ее бессмысленной. Что из этого правда а что вымысел - решили разобраться и мы.

Список продуктов для похудения - специи
Приправы для похудения

Специи - это не только хорошая профилактика различных заболеваний, а и простой, но очень эффективный способ потери веса - не зря восточные девушки так стройны и хороши собой.

Пилинг лица в домашних условиях
пилинг лица в домашних условиях, чистка лица, маски в домашних условиях для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты

Чистка лица - процедура сложная, но обязательная для поддержания кожи в хорошем состоянии. Мы расскажем, как сделать ее в домашних условиях без особых затрат.