НОВОСТИ » КРАСОТА » MAKEUP

Модный лак для ногтей 2015



В новый сезон - с новой помадой и новым лаком для ногтей! Чтобы быть модной во всех смыслах - необходимо уделять особое внимание маникюру (Как сделать идеальный маникюр) . Помните, что о руках нужно заботиться не менее тщательно, чем о своем лице. Сегодня актуально делать маникюр на коротких ногтях, ведь  так он выглядит аккуратнее и не прибавляет женщине возраста, а наоборот. О том, какими покрытиями и цветами нужно разрисовывать свои ногти в этом сезоне и пойдет речь в данной статье. В текущем сезоне очень активно в маникюре используются оттенки драгоценных камней и металлов.

Изумрудный лак для ногтей

Такой цвет идеально подходит для зимы. Зеленый лак для ногтей должен быть максимально темным (почти черным). Вы можете найти такой оттенок в палитре Dolce & Gabbana.

Сапфировый/Синий лак для ногтей

Осенью стилисты пытались привить нам любовь к маникюру синего цвета с эффектом металлик. На этот раз все строже - в моде насыщенные глубокие синие тона, например, цвет моря в плохую погоду или оттенок драгоценного сапфира. Отдавайте предпочтение лаку для ногтей моно-цвета или матовому.

Красивые темно-синие оттенки сапфира представила в 2015 году косметическая компания INGLOT.

Красный лак для ногтей

Безупречная классика, которая идет всем! Кажется, что такие ногти красивы сами по себе. Это маникюр подходит для любого наряда и случая, будь то маленькое черное платье или офисный наряд, на вечеринке и в будни - он актуален всегда. В этом сезоне выбирайтецвет граната, которая применяется только на ногтях короткой длины овальной или квадратной формы.

50 оттенков серого лака

Серый цвет этой зимой поднял много шума. Возможно, из-за экранизации нашумевшего романа, а может быть из-за серости за окном - цвет стал трендовым. Однако, серые ногти действительно выглядят интересно и привлекательно, но если для вас серый цвет не достаточно яркий, вы можете добавить к нему золотых блесток.

Золотой лак для ногтей

Золотой цвет ногтей идеально подходит для вечерних нарядов, особенно черного цвета. Если вы добавите аксессуары или обувь аналогичного оттенка, у вас получится не только стильный, но и богатый образ.

Модное декорирование

В этом сезоне была создана специальная "пятнистая" и пестрая линия продуктов от Лореаль (L'Oréal Paris), чтобы облегчить ваши усилия во время создания красивого маникюра дома. Специальный гель можно применять не только на самих ногтях, а также покрывать ним другой лак. Эта прозрачное средство с блестками держится очень долго и создает волшебный эффект мерцания.

Модный совет

Проанализируйте свой внешний вид в целом. Не думайте, что никто не заметит ваш маникюр или его отсутствие. Поверьте, каким бы безупречным не был ваш наряд, макияж и прическа, плохой маникюр все равно может испортить впечатление о вас.







AJOURE connect



Cегодня читают

Новогодний макияж: выразительные губы
Как сделать губы красивыми, секрет соблазнительных губ, Как правильно красить губы, Женский журнал

Многие девушки предпочитают использовать только помаду как яркий акцент. И такой выбор актуален в этом сезоне, об этом нам подсказывают многие модные дома, которые используют именно такой вариант макияжа.

Фитнес для мам
Фитнес мама

Комплекс простых тренировок для тех, у кого есть дети, и совсем нет времени. Фитнес для мамы с ребенком - это просто, быстро, полезно и эффективно!

Как заставить волосы расти быстрее?
как отрастить волосы, как быстро отрастить волосы, Как заставить волосы расти быстрее, уход за волосами, кофеин

Дорогие читательницы, если вы хотите заставить волосы расти быстрее и уберечь их от выпадания - сделайте это с помощью кофе.

20 лучших песен о любви всех времен
песни о любви, лучшие песни о любви, плейлист на день святого валентина, топ 20

Самые романтичные мировые хиты о любви.

Лучшие женщины телевидения 2015
Лучшие женщины телевидения 2015 журнала ELLE

На днях, 13 января, в Западном Голливуде отшумела Ежегодная церемония журнала ELLE - Лучшие женщины телевидения. Во вторник в Sunset Tower собрались красотки, известные широкой телевизионной аудитории, продемонстрировав стильные новинки гардероба от ведущих дизайнеров.

Модные джинсы 2015 женские
Модные джинсы весна лето 2015 женские фото

Джинсы на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью базового гардероба и стиля многих людей. В этой статье мы расскажем, какие они - модные джинсы 2015

Кефирная маска для лица
кефирная маска для лица, маски для лица в домашних условиях рецепты, уход за кожей лица, маски в домашних условиях для лица, уход за лицом после 40

Мы подготовили для вас простой рецепт кефирной маски для лица, который вы можете приготовить в домашних условиях.

Туфельки для Золушки от Лабутена
какие туфли в моде, модные туфли, туфли в тренде, лабутены, Justinodo

Познакомьтесь с новой любовью всех селебритис - это Джастинодо (Justinodo) от Кристиана Лабутена!

Как заинтересовать парня в разговоре
как заинтересовать парня в разговоре, как заинтересовать незнакомого парня, как заинтересовать парня, как привлечь парня, что написать парню чтобы заинтересовать,

Многие девушки задаются вопросами как найти свою любовь, как ее удержать и так далее. В этой статье мы расскажем вам о том, как заинтересовать парня в разговоре.

Макияж от Лорен Андерсен "Чарующий Синий"
Макияж от Лорен Андерсен

Мастер-класс от ведущего визажиста компании AVON Лорен Андерсен "Чарующий Синий". В этом видео Вы узнаете как сделать макияж с обложки как у супермодели Ирины Шейк

3D Валентинка своими руками
3D Валентинка своими руками

В этом вижео Вы научитесь делать 3Д Валентику своими руками

Как сделать идеальный маникюр
модный маникюр, модный маникюр 2015, модный маникюр зима 2015, маникюр 2015 модные тенденции фото, модный маникюр зима 2015 фото

Идеально накрасить ногти - задача не из легких, и под силу она или профессионалам, или людям с крепкими нервами. Как самостоятельно сделать аккуратный и стойкий маникюр в домашних условиях мы расскажем в этой статье.