НОВОСТИ » КРАСОТА » Косметичка

Что должно быть в косметичке 2015



Огромный плюс индустрии красоты в том, что всегда появляется что-то новое, захватывающее и экспериментальное. Ведь красота - это наука, неправда ли? Технология смешивания цветов и текстур, выделения и прорисовки контуров совершенствуются только практическим путем, и каждый день нужно учиться чему-то новому. Известная модель Линда Евангелиста однажды сказала: "Никто не появляется на свет с идеальными бровями". И мы с ней полностью согласны, ведь быть красивой - это труд, а правильно подчеркивать свои достоинства - это талант, который можно тренировать. С помощью чего можно и нужно делать макияж в новом сезоне, мы расскажем вам в этой статье, о том, что обязательно должно быть в косметичке любой девушки в 2015 году.

Косметическая промышленность в этом году наращивает темпы быстрее, чем когда-либо. Есть так много брендов и так мало времени. Вы можете наблюдать множество визажистов и бьюти-блоггеров, которые постоянно демонстрируют новые коллекции косметики. И во всем этом изобилии очень легко потеряться, так и не определившись, что из всего этого нужно именно вам. Мы в 2015 году советуем выбирать светлые лайнеры, жидкие матовые помады и делать большой акцент на брови!

Матовая помада

Как же соблазнительны и сексуальны смелые матовые губы! В любом оттенке они смотрятся хорошо. За многие годы, такие бренды, как Sleek и NYX, а также некоторые, менее известные - придумали свои варианты жидкой матовой помады.

Наш фаворит - средство liquid mattes от Lime Crime . Они имеют в своем составе много интенсивного пигмента, ложатся на губы ровно и гладко, быстро сохнут. Бренд Lime Crime предлагает широкую палитру - приглушенные нюдовые, опасные красные и дерзкие винные. Жидкая матовая помада держится на губах до 6 часов! Более доступной альтернативой жидкой помаде является мягкий матовый крем для губ от NYX.

Набор для контура лица

В 2014 году Ким Кардашьян сделала контурную пластику лица настоящим искусством и трендом в макияже. Каждая девушка хоть раз в жизни пробовала скорректировать свои черты лица уменьшив нос, выделив скулы или ямочку над верхней губой. Контурная пластика была повсюду -  на обложках журналов, в кино, на ваших фото в социальных сетях и у множества бьюти-блоггеров. Всего несколько небольших взмахов кистью в правильных местах - и у вас идеальное лицо без пластики. Можно даже скопировать черты лица любой знаменитости и стать похожей на нее. Это вовсе не фантастика, а бронзаторы, хайлайтеры, консиллеры и прочие средства, позволяющие вам менять тон собственной кожи.

Известнейший бренд MAC имеет собственный ассортимент матовых бронзаторов и светящихся хайлайтеров. Однако, проблема средств от MAC в том, что на средних оттенках кожи они выглядят слишком оранжевыми. Компания Anastasia Beverly Hills предлагает комплект контурных средств более тонких оттенков, которые выглядят очень естественно на лице. Как сделать модный макияж от MAC весна-лето 2015

Этот продукт является одним из самых востребованных в индустрии красоты. Если вы еще не поняли почему - просто взгляните на фото ниже.

Белый карандаш для глаз

Обычный карандаш для глаз может быть чудо-средством для увеличения глаз! Для этого выбирайте кремовый, бежевый или белый лайнер. Применяйте на нижней слизистой глаз (по "водяной" линии) - и вы сразу заметите, что они стали больше. Этот трюк используется многими профессиональными визажистами.

Пудра или карандаш для бровей

Самая распространенная ошибка среди женщин - частые визиты к косметологу для коррекции бровей. Почему-то все стараются их выщипать, сдать тоньше. В интернете не так давно 2015 год назвали "годом бровей" из-за моды на естественность и огромную популярность этой части лица. Поэтому вам обязательно необходимо ухаживать за бровями, делать их гуще и моднее с каждым днем. Конечно если вы родились такой же красоткой, как Кара Делевинь, то пудры и карандаши вам ни к чему. Для всех остальных (особенно для тех, кто проводил эксперименты с выщипыванием в подростковом возрасте) этот продукт в косметичке жизненно необходим.

Если у вас темные волосы, выбирайте оттенок тонера для бровей на 2 тона светлее своего натурального. А для светловолосых девушек, наоборот, подойдут оттенки на 2 тона темнее натурального. Бренд Anastasia Beverly Hills производит, наверное, лучшие в мире комплекты для коррекции бровей, у них есть даже помада для бровей. Но и в более доступных марках вы найдете продукты не хуже.

Бьюти блендер

Этот продукт совершил настоящую революцию на рынке косметики в 2014 году, благодаря своей способности делать макияж безупречным и гладким. Да, он съедает многое из того, что вы наносите на лицо (верхний слой основы и тонального крема), но это не мешает ему отлично растушевывать косметику разных текстур на коже. Этот девайс лучше использовать влажным, он увеличивается в размерах и благодаря воде будет "лепить" макияж к лицу - тем самым, продлевая ему жизнь. После каждого использования бьюти блендер необходимо очищать.

Мы очень надеемся, что наши рекомендации по наполнению косметички в 2015 году будут полезны для вас. Помните, что не обязательно подбирать именно те бренды, которые указаны в статье, ведь каждая женщина сама себе визажист, и у других производителей может найти аналоги не хуже. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на новости, оставляйте лайки и комментарии, делитесь мыслями после каждой статьи - и мы вместе сделаем журнал AJOURE еще лучше и интереснее!







AJOURE connect



Cегодня читают

Дневной макияж и яркий вечерний акцент

Дневной макияж и яркий вечерний акцент от Марины Борщевской

3D Валентинка своими руками
3D Валентинка своими руками

В этом вижео Вы научитесь делать 3Д Валентику своими руками

Эксклюзивные очки Dolce & Gabbana
dolce gabbana, dolce gabbana очки, очки дольче габбана, новые очки дольче и габбана, солнцезащитные очки, весна лето 2015

Если вы хотите выглядеть стильно, новые солнцезащитные очки Dolce & Gabbana - ваш абсолютный маст-хэв.

Модные джинсы 2015 женские
Модные джинсы весна лето 2015 женские фото

Джинсы на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью базового гардероба и стиля многих людей. В этой статье мы расскажем, какие они - модные джинсы 2015

Вся правда о глютене
Глютен, правильное питание, диета без глютена

В связи с тем, что здоровый образ жизни уже несколько лет не выходит из моды, вы наверняка не раз слышали это слово – глютен. О том, что же это такое и каково его влияние на наш организм мы и расскажем в этой статье.

Первые февральские модники
эмма стоун, эдди редмейн, камила алвес, самые стильные знаменитости в феврале

Эмма Стоун в наряде от Диор (Christian Dior Couture), Камила Алвес в платье от Донны Каран (Donna Karan Atelier) и Эдди Редмэйн в Прада (Prada)

Макияж с красной дорожки: Эмма Стоун
эмма стоун, оскар,макияж с оскара, макияж с красной дорожки, модный макияж, коралловый макияж, коралловые губы

Эмма Стоун, несомненно, добавила серьезной церемонии Оскар весенней свежести и легкости на красной дорожке.

Правильный макияж: расставляем акценты
Правильный макияж, как сделать макияж, как правильно накраситься, модный макияж

Важное правило красивого макияжа заключается в том, чтобы верно расставить акценты на лице и не переборщить.

Сколько варить продукты
Сколько варить

Помощник кулинара - калькулятор варки продуктов. Он точно знает, сколько времени нужно варить различные продукты, вам необходимо всего лишь выбрать, какие именно. Приятного аппетита!

Забавные аксессуары от Лагерфельда
мода весна-лето 2015, весенняя мода, лагерфельд, весенние аксессары, тиффани купер

Новая веселая коллекция аксессуаров и футболок - устоять невозможно!

Самые стильные звезды недели
стиль звезд, Леа Сейду, Дэвид Бекхэм, Том Хиддлстон, Дэвид Ойелоуо

Леа Сейду в Prada, Том Хиддлстон в Alexander McQueen, Дэвид Бекхэм и Дэвид Ойелоуо

Самые стильные: последняя неделя января
самые стильные знаменитости, люк эванс, каролина куркова, валентино, зак позен

На этой неделе наш глаз порадовали грациозная Каролина Куркова (Karolina Kurkova) и обаятельный Люк Эванс (Luke Evans).